schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.195.187 руб. 71 29.739 руб. 849

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Иваново, ул. 5-я Коляновская, д. 72
Округ/район: Ленинский район
Директор: Давыдова Вера Николаевна
Телефон: (4932) 56-01-... показать
E-mail: School6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 62% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Иваново
Я учился в школе №62, и остаюсь благодарным ей за все, что мне дала. Я познал здесь много интересного и любимого. Школа научила меня преданности, уважению к другим людям и ответственному отношению к работе. Учителя были очень добрыми и заботливыми. Они помогали мне понять то, что я не понимал и развивали интересы. Хочу отметить, что учителя давали очень много домашних заданий - это помогало мне подготовиться к экзаменам и сдать их успешно. Остаюсь благодарным школе за все, что она для меня сделала и больше никогда не забуду ее.
Иваново
Я Алиса и я очень довольна школой №62 в Ленинском районе города Иваново. За время моего участия в ней мне было дано многое. Я ощущаю, что моё образование достигло нового уровня благодаря школе №62 и её замечательной директору Вере Николаевне Давыдовой. Учителя школы прекрасно понимают свою работу и делают всё возможное, чтобы помочь школьникам в их образовательном процессе. Они заставляют нас думать дальше и дают нам возможность стать более сильными личностями. В школе также есть удивительные дополнительные образовательные программы, которые дают нам ещё больше знаний и навыков. Я искренне благодарна школе №62 и Вере Николаевне Давыдовой за то, что они дали мне знания, которые мне так необходимы для достижения моей жизненной цели.
Иваново
#3 Давыдова В. Н. ненадежная управленец, почти ничего не наработала для ш...
Вы пишите не правду. Сама училась в этой школе, теперь учится мой сын. В школе прошли колосальные изменения. Классы современные, прекрасный стал спорт зал, великолепный педогогический состав, учителя все внимательные, дают сильные знания, а это заслуга Давыдовой В. Н., потому что она прекрассный организатор, и человек, который смогла организовать так учебный процесс.
Иваново
Школа хорошо а лишь в плане ремонта, и то не везде. Учителям в большинстве случаев все равно на учеников им лишь бы дать материал а потом думай сам, понял ты, не понял все равно. Отношение к ученикам ужасное, лишь пару учителей понимают что надо сделать в тот или иной момент. Школа отстой.
Иваново
Рассчитываем приехать из Пушкина в Ленинский район г.Иваново и я уже два месяца пробую найти замечательную гимназию для моей девулечки Варвары. Вокруг я нашел школу №62 и школу №17. Какое учреждение котируется??
Иваново
Более худшей школы я никогда не видел. Учитель физкультуры и технологии только как и не обзывает учеников. Вообще если заменить некоторых учителей и отремонтировать школу будет хорошая школа.
Иваново
Уже более 5-ти лет директор - Давыдова Вера Николаевна. В 2013-2014 уч. году раза три все развороты городской школьной газеты "Просто класс! " были посвящены именно этой школе, потому что было о чём рассказать. Думаю, это весомый аргумент. Учитель физкультуры взял приз зрительских симпатий на городском конкурсе "Педагогический дебют" в этом году.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Иваново
626 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Иваново
645 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Иваново
688 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости