schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.869.701 руб. 72 32.507 руб. 828

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Иваново, ул. 4-я Деревенская, д. 27
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мошкова Марина Вячеславовна
Телефон: (4932) 37-60-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иваново
Я довольно долгое время училась в школе №64 и могу сказать, что она достаточно хорошо подходила моим требованиям и потребностям. Я ценила высококвалифицированных учителей, расширяющих знания школьников. Однако, я имела бы некоторые замечания про это место. Например, учебное оборудование было довольно старое. Иногда были какие-то проблемы с Wi-Fi. Но еще я бы хотела выделить то, что благодаря этой школе я многому научилась, и мне было интересно посещать ее.
Иваново
Школа на троечку, обеды холодные, не вкусные, из учителей хочется выделить Буштыркову Ирину Александровну, она лучшая из лучших, низкий поклон, работает не за деньги, а на совесть, Анна Владимировна, Галина Юрьевна, учителя по русскому языку, с душой относятся к ученикам, сильные педагоги, спасибо Вам за отношение к детям, Калашникову Юлию Сергеевну дети любят и уважают, на уроках интересно и познавательно, больше выделить никого не могу с хорошей стороны, биология слабая, химия и физика еще слабее, физкультура ужас : справка, освобождение, группа по здоровью, учителю Липиной С. И. все равно, иди сдавай нормативы. Как -то так.
Иваново
Школа так себе, хорошие учителя в школе это Елизавета Алексеевна, Юлия Сергеевна Калашникова, Ирина Буштыркова, не смотря на ее характер, она лучшая. А другие учителя так себе, занижают оценки, и выставляют в журнал только плохие оценки. Много учителей которые выбирают себе любимчиков, а на других не обращают внимания. В столовой кормят ужасно, даже есть тараканы.
Санкт-Петербург
В 64 школе я проучилась лишь 1-2 классы в начале 2000х. Воспоминания, о том, как наша первая учительница била меня но голове ручкой (для первоклассника это очень страшно), кричала на учеников и дейтвительно таскала мальчишек "за шкирку" отпечатались в моей памяти на всю жизнь. Я работала несколько лет учителем начальных классов. Имея за плечами 5 лета опыта работы с детьми, я не могу даже представить подобное поведение со своей стороны. Я очень надеюсь, что за 17 лет в принципах работы с с детьми в этой школе что-нибудь изменилось, но мне это место нанесло лишь боль.
Иваново
Образовательная программа на нуле, хорошо преподают 3 предмета: обществознание, история, русский язык, остальные предметы оставляют желать лучшего. Нередко учителя занижают оценки ученикам, относятся пренебрежительно, у детей появляется апатия и пропадает желание посещать данное учебное заведение. Английский просто ужасный, один сильный педагог- Калашникова Юлия Сергеевна со 2 по 11 класс просто не вывозит столько учеников!!! Учителя биологии как такого нет, библиотека постоянно закрыта, в год пандемии дистанционного обучения как такого не было, детей просто заваливали кучей домашки без объяснения, при этом школа претендует на звание лицея???
Иваново
Хотим переехать из Миньяра в Октябрьский район Иваново и мы с братом уже с прошлого лета пробуем найти статусное учебное заведение для нашего пацанчика Демида. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №64 и СОШ №37. Что предпочтительнее???
Иваново
Мошкова интересная начальница, вдоволь нужного воплотила для школы по адресу 4-я Деревенская улица, 27. Постоянно замечаю отличную динамику в делах школы. Успехи учеников получаются все лучше, денег не просят, зп преподов достаточная!!! Замечательно, Мошкова М. В., не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Иваново
907 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Иваново
1162 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Коррекционная школа №2 Иваново
1722 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости