schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.955.726 руб. 135 33.366 руб. 1390

Гимназия №36

Адрес: г. Иваново ул. Генерала Хлебникова, д. 32
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шимарева Наталья Геннадьевна
Телефон: (4932) 23-63-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 67% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Иваново
Начав учиться в гимназии №36, я не могла представить, что представляет собой такое место. Эта школа поразила меня своим индивидуальным подходом к ученикам и поддержкой со стороны учителей. Успех моих детей намного лучше, чем ожидалось. Я даже не думала, что школа станет настолько важной частью нашей жизни. Учителя дают дополнительное внимание каждому ребенку, а также помогают развить положительные привычки и знания. Учителя делают все возможное, чтобы дать ребенку отличное образование. Я благодарю всех работников гимназии, благодаря которым мои дети могут найти успех в жизни.
Ступино
А мне нравится, что в гимназии есть много кружков, секций и студий для развития детей и занятий по интересам. Это очень удобно, не надо через весь город ездить в переполненном транспорте и тратить время на дорогу. Еще хочу сказать про школьное питание: оно такое же, как в Москве (проработала там 10 лет), только разница в рыбе: там давали белую, здесь дают красную. Никто из 35 моих первоклашек
Ступино
Здравствуйте. Что можно сказать об этой гимназии, один негатив и только. Я родитель двоих детей, которые учатся в этой гимназии и им очень не нравится там учится. Для учителей лишь одно дать материал и всё, ну и конечно же деньги и подлизывание к ним, сама лично убедилась. Особенно учитель физики Ирина Анатольевна Киселева. Обращение к директору тоже без результата, одна банда, как говорится один за всех и все за одного. В столовой грязь, тараканы. Да и везде не очень то чисто. У меня пожелание к поступающим, подумайте хотелось ли в таком месте учиться и развиваться. Оооооооочень плохое заведение, по всем фронтам, чего не коснись.
Иваново
Думаем переселиться из Охи в Ленинский район г. Иваново и я с мамой уже пять месяцев хотим найти качественное образовательное учреждение для своей лапочки Карины. Рядом я сумел обнаружить гимназию №36 и СОШ №17. Какую из них предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Иваново
591 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №67 Иваново
1009 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Иваново
1025 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости