schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.514.180 руб. 72 29.492 руб. 805

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Иваново пр. Строителей, д. 94а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Горюнова Елена Анатольевна
Телефон: (4932) 56-37-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Иваново
Школа №20 - действительно отличное место для получения хорошего образования. Преподаватели имеют обширные знания и много опыта в преподавании, что позволяет учителям создавать интересные занятия. Образовательная программа и технологии учебы также достаточно новые и современныеНо есть места для улучшения. Например, физическое освоение оборудования может быть улучшено, и все еще должен быть организован больше спортивных мероприятий. Также было бы полезно организовать больше встреч с другими школами и другими странами. В целом, я бы сказал, что школа №20 предлагает прекрасную образовательную среду для всех школьников.
Ступино
1. Это школа мне не очень нравится! Учителя там плохие, вместо того чтоб объяснить тему они орут на детей и ставят 2.
2. В этой школе завтраки ужас!! Когда-то чай посалили вместо того что бы послатить, в еде постоянно волосы, продукты тухлые. Это ужас!!
3. Туалеты там не очень. Зачем там работают уборщицы не знаю. Туалеты грязные, бумаги нет.
НИКОГДА СЮДА НЕ ХОДИТЕ!
Самые лучшие учителя: Людмила Геннадьевна, Жанна Владимировна, Людмила Германовна, Валентина Геннадьевна, Ольга Владимировна, Ирина Ивановна.
Москва
Лучшие учителя в этой школе Анна Александровна учитель по английскому и Валентина Г. по географии надо дать премию им! Остальные учителя бъьют детей и унижают!
Это правда7 Это ложь1
#5😡
Иваново
Обращение к ученикам как к дебилоедам! Нина Георгиевна учитель по физике ломает психику орёт как резоная! Орут и общываю постоянно мого сына, спрашивать ничего нельзя не понял сиди молчи!
Иваново
Ребёнку сломали психику! Не водите своих детей сюда!!!!???? У Елены Владимировны ща поведение 2, 2, 2, 2, 2, 1, 1, 1, 1 Она не даёт исправить оценки!
Иваново
Смирнова Татьяна Михайловна-наш классный руководитель. Приятный, отзывчивый человек. Педагог с большой буквы. Мы благодарим ее за доброту и понимание.
Иваново
Хотим перебраться из Березовского в Ленинский район г. Иваново и я с мужем уже пару месяцев пробуем обнаружить прекрасную гимназию для нашего пупсика Онуфрия. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №20 и гимназию №3. Какое заведение лучше?
Ивановская область
в этой школе работают не адекватные учителя, когда я шла около школы с маленькой собакой весом 2 кг, учитель этой школы орала на меня как резаная, наверное так учителя разговаривают с детьми на уроке, я так и не поняла почему я не могу пройти около школы с собакой на руках, это было 16 12 2017 года в 14 00, я буду обращатся в полицию и в департамент образования, учителя не должны себя так вести, мы платили им деньги в школу, дети учились там. Как такие учителя могут учить детей и что могут им преподнести?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Иваново
635 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Иваново
668 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Иваново
796 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости