schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Еврейской АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.996.263 руб. 78 37.586 руб. 665

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Еврейская АО, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 92
Округ/район: г/о Биробиджан
Директор: Осипович Татьяна Владимировна
Телефон: (42622) 3-30-... показать
E-mail: birscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 9 место по АО, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Биробиджан
Я недавно поступила в школу №10 и была поражена при первом восприятии. Установленные критерии постоянно обновляются, что гораздо усложняется жизнь ученикам и их родителям. Образовательные разделы не предоставляют разнообразие тем, и большинство из них изменялось для подчинения одним стандартам. Хотя ученики стремятся достичь признания, некоторые учителя могут быть довольно негативными и жесткими. Иногда ребята даже не ощущают поддержки со стороны учителей. Также люди меняются часто, и сотрудники школы не всегда стремятся решить возникающие проблемы. В целом, школа №10 не имеет преимущества, чтобы привлечь положительные отзывы.
Биробиджан
Посещая школу №10, я всегда замечала большую заботу директора Татьяны Владимировны Осипович о нашем будущем. Все происходящее в школе хорошо организовано и отлично соответствует высоким стандартам преподавания в городе Биробиджан. Здесь действительно интересно и познавательно учиться, а персонал всегда готов помочь. Однако иногда бывают ситуации, когда приходится делать выбор между качеством уроков и количеством выполняемых заданий. Но я всегда знаю, что Татьяна Владимировна прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить нам всем комфортное обучение.
Хабаровск
Отличная школа. Из-за сложившейся ситуации со строительством нового здания, есть много трудностей. Коллектив школы сплочённый, ребята и их родители самые лучшие. Руководство, даже в самых сложных ситуациях, поддерживать всех и каждого. Мой ребёнок окончил эту школу, поступила в университет и учиться на 4 и 5. Большое количество олимпиадников, не только городского уровня, но областного. Участники спортивного клуба "Метеор", под руководством Похиленко В. Г., часто становятся победителями и призёрами соревнований, волейбольная команда заняла 2 место в городских соревнованиях. Участники профильного отряда "Юные мастерицы" постоянно побеждают в конкурсах по технологии. Ученицы Иваново А. В. уже несколько лет подряд занимают первые места по олимпиаде по технологии и становятся победителями в конкурсе проектов. Последний проект по технологии, по пошиву универсального костюма для детей детского дома, был признан самым лучшем. Ученики учителя истории Щербаковой Е. В. часто становятся победителями и призёрами не только олимпиад, но и различных конкурсов. В школе, на базе начального звена, есть хоровой коллектив. В среднем звене действует музыкальная студия MIX. Действует ДШО "ЮНИОР", волонтёрский корпус "Ступени". Подробно о жизни школы можно узнать в группе ВК.
Биробиджан
Планируем переехать из Ершова в Биробиджан и мы с супругой уже четыре месяца пытаемся отыскать замечательное образовательное учреждение для своего сына Демида. Рядом с домом у меня получилось найти школу №10 и школу №5. Что из этих предпочесть??
Хабаровск
Это самая лучшая в мире школа а еще там есть самый лучший и самый добрый учитель Татьяна Мурашова Викторовна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Биробиджан
781 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Биробиджан
984 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №14 Биробиджан
1187 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости