schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.311.835 руб. 151 48.917 руб. 1971

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Воронеж, Жилой массив Олимпийский микрорайон, д. 14
Округ/район: Центральный район
Директор: Малышева Оксана Витальевна
Телефон: (4732) 07-10-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я не могу достаточно выразить свою благодарность школе №106 за то, что она дала мне столько полезной информации и помогла мне изучить так много нового. Я посещала эту школу в течение 10 лет, с момента начала обучения в начальной школе до моего окончания высшей школы. Я могу написать с гордостью, что данная школа предоставила мне базу знаний, на основе которой я могу начать успешную карьеру. Я также благодарна школе за их внимание к деталям, что помогает детям и подросткам развиваться и делать поступление в колледжи и университеты по всей стране. В общем, я весьма благодарна школе №106 за то, что она помогла мне стать тем, кем я являюсь сегодня.
Ступино
Педагогически состав оставляет желать лучшего, как и директор данного заведения. Уровень преподавания на 2+ Уважаемые родители, если есть возможность, ищите другую школу и берегите своих детей от "лучших педагогов".
Воронеж
Мой ребенок в этом году идет в 1 класс в эту школу, второй уже там учится. Когда хотела зайти на сайт школы, чтобы посмотреть информацию о подаче документов, наткнулась на отзывы о школе и пришла в ужас... Многие почему-то закидывают необоснованными отрицательными отзывами школу и педагогов, но при этом продолжают в ней учиться! Как много негативных отзывов, и как мало положительных! А ведь в школе около 2000 учеников, неужели ни у одного из их родителей не возникает желания возразить несправедливости? Что ж, тогда этим родителем буду я! Школа новая, территория ухоженная, кабинеты оборудованы всем необходимым для проведения интересных уроков, есть несколько спортивных залов. В школе организовано горячее питание, ребенок ходит в столовую с удовольствием, говорит, что кормят очень вкусно. Для школьников введена единая школьная форма: очень приятно видеть, что ученики действительно похожи на учеников, а не на бог знает что. Отдельно бы хотелось рассказать про педагогический коллектив. В основном знаю о них со слов сына, но на родительских собраниях удалось познакомиться с некоторыми лично. Учителя отзывчивые, доброжелательные, ребенок не боится подходить с вопросами, если что-то непонятно. Много молодых педагогов в коллективе, что не может не радовать. И во многих ли школах вы видели, чтобы администрация (в том числе и директор! ) каждый день встречала утром на входе учеников? За это отдельный плюс. Классные руководители организуют различные экскурсии, проводятся интересные классные и общешкольные праздники, в которых всегда с большим энтузиазмом участвуют все дети. У школы есть замечательный Интернет-сайт, где отображена вся информация о жизни школы, о достижениях школьников и педагогов. Желаю любимой школе процветания, учителям и администрации - терпения, ведь с нами родителями порой очень непросто. Очень надеюсь, что справедливость восторжествует и здесь появятся действительно правдивые отзывы.
Воронеж
Отличная школа, все нравится и учителя добрые ❤️
Воронеж
Начать стоит со слов благодарности всей 106 школе: каждому, кто хоть как-то причастен к её процветанию в данный момент. Касаемо внешнего вида школы – всё замечательно! Начиная партами, заканчивая клумбами с цветами. Я обучалась в этой школе 2 года и ни минуты не жалела о своём выборе учебного заведения. Безумно жаль, что пришлось уйти, так как профильный класс, десятый и единственный сделали физико-математическим. Тем не менее, готова заручиться тем, что эти предметы будут преподаваться на высочайшем уровне и каждый, кто будет учиться здесь сможет получить хороший багаж знаний. Весь свой отзыв я хочу посвятить учителям. Педагогическому составу 106 школы. Каждый из них – профессионал с большой буквы. Эта школа стала третьей в моей жизни, я уверена, что учителей лучше не встречу никогда. Именно они были смыслом обучения для меня. Я всегда знала, что каждый урок будет проведён наилучшим образом, меня оценят честно и по заслугам. Особо хотелось бы отметить Гайдук Надежду Викторовну! Педагога русского языка и литературы. Я всегда буду помнить её. Она стала для меня не только учителем, но и близким человеком, другом, наставником и примером для подражания. Её работа – это не звание, это не запись в трудовой книжке, это образ жизни! Именно таким должен быть каждый педагог. Учителя здесь в этой жизни на своих местах. Хочется пожелать школе, чтобы в дальнейшем там всегда работали в первую очередь хорошие люди, а уже во вторую – учителя, как и на сегодняшний день. Ещё раз благодарю всех. Ухожу с сожалением на душе, но с улыбкой на лице! Буду скучать!!!
Воронеж
Родители, которые собираются поступать или переводить в эту школу своих детей, прочтите и не делайте такой ошибки! Мы пришли в эту школу в 8ой класс. Очень понравилось здание самой школы и то, как директор презентовал себя и школу. Но!!! Как оказалось, все это лишь беспочвенная показуха. От детей требуют то, чего не дают на уроках. Учитель математики, находящаяся под протекторатом администрации, доводит детей каждый урок до слез, оскорбляя и унижая детей. Если ты не любимчик - знания твои ничего не дадут. Учитель истории тоже очень своеобразная женщина. Каждое родительское собрание убеждавшая нас, что дети сейчас пошли бестолковые и бессовестные и доверять им не нужно. Никогда детей не поддерживала, а открыто говорила им, что о четвёрке только и мечтать нужно, хотя средний балл учеников в классе выше среднего ( с плохим баллом в школу просто не брали). Но самое интересное началось в 9ом классе! Администрация стала открыто говорить о том, что с большинством детей школа хочет попрощаться, т. е. 10 класс будет лишь один и он будет физико-математический! Родителей и детей никто спрашивать не собирался, хотя все мы искренне не понимали, как это школе не нужны дети с баллом выше 4. 5 Видимо, слабым педсоставом научить физике и математике на 5. 0 не удалось, поэтому администрация решила просто своих детей выжить и набрать детей из других школ, которые поддадутся на красивые, но пустые обещания(((. Мы из школы ушли, хоть нам и было разрешено ( ужасно звучит! ) остаться на 10-11 классы. Дочь решила, что лучше она эти два года отучится в другой школе, которая, мы надеемся, будет уважать учеников и их родителей и действительно даст нам физико-математические знания! Обходите эту школу стороной
Воронеж
Максимально плохое обучение. Послушайте все не советуем всей семьей туда идти! Снаружи красивая и на этом всё. Учителя валят в наглую, даже не стесняются обзывать учеников и психовать на них во время уроков. Вообще ужасно всё.
Воронеж
Не согласна с плохими отзывами. Такое ощущение, что плохие отзывы пишут родители, чьих детей "сильно прижали" за плохое поведение и обучение". Мой ребенок учится здесь все три года и мы все очень довольны. Хорошая школа! Мой ребенок учителей хвалит, бежит с удовольствием утром, забыла когда заставляла его идти (как это было в предыдущей). Да, школа строгая, завучи и классный руководитель строго следят за школьной формой, ругают за опоздания, за плохую учебу, но зато везде порядок. Уроки не срываются! Каждую четверть интересные проекты, выезды, выходы. Я очень довольна! Хочу сказать спасибо Быковой Л. В., прекрасному человеку и учителю, Локтионовой Е. О., молодому строгому математику, Швецову В. Г., нашему физику, Чикунову В. Б., учителю физкультуры ( передачу меча отрабатывали всей семьей! ). Спасибо!
Воронеж
Сам процесс обучения в школе обычный -для учителя главное - что бы класс был по успеваемости не хуже других, вот и ставят тройки всем))) Внезапные контрольные показывают, что математика и русский на пять знают 2 человека, на 4 пять человек и на три пятеро - у остальных двойки, которые эти учителя потом всякими путями замазывают. Классы переполнены 34 человека - это круто) За пропажу вещей ребенка из раздевалки на физ-ре никто ответственности не несет. Родители очень амбициозные, если Ваш троечник получит внезапно пятерку - к учителю будут претензии - как так, наверное учитель как то помог. В нашем классе 95 процентов детей ходят к репетиторам - причем как я понимаю - с 1 класса, то есть каких то знаний сама школа в общем то не дает)))) Мы ушли в другую школу)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Воронеж
1005 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Воронеж
1037 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Образовательный центр "Содружество" Воронеж
1678 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости