schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.249.705 руб. 105 32.457 руб. 951

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: г. Воронеж, ул.Космонавтов, дом 34
Округ/район: Советский район
Директор: Левин Николай Иванович
Телефон: (473) 263-18-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Как мне кажется, школа №70 предлагает достойное образование для детей и подростков. У меня свое мнение относительно стратегии работы директора Левина Н. И., но он ведет школу профессионально и дает возможность учащимся расти и развиваться. Однако, иногда приходится сталкиваться с бюрократическим подходом к делу и некоторыми неразумными правилами, которые должны быть исполнены. В целом, я думаю, что Советский район Воронежа может быть горд достижениями школы №70.
Москва
Школа обычная, не новомодная. Третье поколение нашей семьи воспитывается замечательными учителями этой школы. Праздничные мероприятия не оставляют равнодушными ни детей, учеников, ни взрослых и гостей. Например, в этом году масштабно прошло торжество, посвященное Дню Победы-шествие Бессмертного полка. Чувствовался патриотизм и гордость за нашу Родину. Учителя школы воспитывают в учениках правильные ценности! Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу родной школы.
Воронеж
Я закончила школу в 1993 году. Хочу выразить огромную благодарность директору школы Клемешову Николаю Михайловичу и всем преподавателям школы, и также персоналу))) ЛЮБИМАЯ школа, ты была для меня самой родной, живи и процветай!!! В особенности любимым одноклассникам, с которым я учился, они для меня остались самыми лучшими, все 11 классов с ними были просто незабываемо... Отдельное спасибо хочу сказать Нечаевой Инессе Александровне, которая помогла организовать встречу выпускников спустя 30 лет в стенах родной школы.
Воронеж
Прекрасная школа. Отзывчивое руководство. Закончила эту школу, самые прекрасные воспоминания
Волгоградская область
Отвратительная школа! Ребенка с СДВГ просто затравили и выживают из школы, зная что в ближайший школе нет мест чтобы перевести. Предлагали перевести на надомное обучение или сдать в интернат. Единственный подход учителей — ставить рядком двойки и в тихушку писать докладные. Ещё будьте готовы, что учитель наорет на детей и «прополощет» родителей, что они не занимаются с детьми прямо на уроке. Если ребенок здоров, может еще и можно учиться, но если имеются проблемы будьте готовы, что на вашего ребенка наплюют и будут тешить своё эго учителя. Ведь успеваемость детей в этой школе — пустой звук.
Воронеж
Не знаю ничего о школе, но о директоре, который ее в данный момент возглавляет знаю много- Левин Н. И. Он себя показал не с лучшей стороны в лихих 90-х. занимая пост директора школы №83. Такой нелюбви к детям, я никогда не видела. Когда большинство директоров заботились о своих учениках, пытались в школе создать команду, участвовать вместе со своими учениками в разных районных мероприятиях, Левин Н. И. только сопротивлялся всему, ставил разного рода препоны тем ученикам, которые хотели защищать честь своей школы. Вы знаете, что от директора много зависит в школе, прежде всего атмосфера. Так вот, здоровой атмосферы при таком руководителе быть не могло, да я думаю и не может в настоящий момент.
Это правда17 Это ложь19
#4😐
Красногорск
я учился в этой замечательной школе там отличные учителя они профессионалы своего дела такие как Бабкина Ольга Валерьевна, Довбуш Марина Юрьевна, Пелевина Альбина Анатольевна, и д. р
Воронеж
Большое спасибо за праздник 1 сентября! Очень понравилось выступление детей спортсменов!!! Очень хороший пример для первоклашек и остальным будет урок на кого надо быть похожим. Приятно было видеть как оформили школу: шарики, плакаты, тематика олимпиады и салют! Спасибо от родителей 4"А"!
Воронеж
представляете, если родители всем скопом будут толпиться в коридоре?!! что из этого выйдет!!! всё правильно охранник делает, его как раз можно понять, он выполняет указания руководства! и деньги здесь не при чем.
Это правда10 Это ложь9
#1😐
Тольятти
Сегодня 14. 01. 2013 родителей не пустили за двери школы. С порога охранник разворачивал родителей. Махал перед носом бумажкой и орал про приказ директора. В бумажке ни слова нет про то, что родителям нельзя вообще заходить в школу. Получается платим деньги охране, чтоб охраняла школу от меня самой. Маразм!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Воронеж
448 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №73 Воронеж
830 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №75 Воронеж
929 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости