schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.645.257 руб. 50 33.204 руб. 349

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Воронеж, пер. Острогожский, 1а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Исаева Ольга Викторовна
Телефон: (473) 236-45-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 95 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
(и пробелы)Я поступил в школу №44 в поисках хорошего образования, но его предали. Я был в очень низком настроении, когда столкнулся с тем, как плохо организована работа директора школы. Он почти не проводил время со школьниками и не давал нам удовлетворительных ответов. Некоторые уроки проходили в последнюю минуту и давали недостаточно времени для подготовки. Особенно странно, когда учителя давали группе два одинаковых урока на одно утро. Также было плохо соблюдать академические сроки. В целом, я очень разочарован в школе № 44 и признаю, что потраченное время было потеряно.
Воронеж
Я, Алекс, очень разочарован в школе №44 и надеюсь, что директор Исаевой Ольги Викторовны удастся внести улучшения в образовательный процесс. Я не считаю, что эта школа пригодна для обучения. Уровень преподавания довольно низкий, что не позволяет детям приобрести необходимые знания и навыки. Разнообразие предметов очень мало, не предоставляются интересные дополнительные занятия, что делает обучение достаточно скучным и неинтересным. Общественные мероприятия в школе проходят под напряжением, поэтому дети просто не могут получать удовольствие от проведения таких событий. Бюджет школы слишком мал, что не позволяет проводить различные ремонтные работы и приобретать новое оборудование. К сожалению, школа №44 в Ленинском районе Воронежа совсем не соответствует требованиям времени.
Москва
Моё обучение прошло в лучшей школе... Выпуск 2000
Воронеж
Надеемся перебраться из Пушкина в Ленинский район г. Воронежа и мы с супругой уже пол года пробуем найти рейтинговую гимназию для своей дочки Фаины. Возле нас у меня получилось найти школу №44 и СОШ №50. Какая из этих посолиднее???
Воронеж
Хорошая школа. Здесь уделяется внимание не только успеваемости учеников, но и их творческому всестороннему развитию. Есть различные секции, в которых можно поучаствовать, проводятся спортивные соревнования, концерты. Отличная столовая следит за правильным и вкусным питанием. Преподаватели ответственные и опытные, они с душой относятся к каждому ученику. На сайте можно посмотреть информацию о школе, важных моментах, новостях, а также посмотреть успеваемость своего ребенка. Спасибо всем работникам этого учебного заведения.
Воронеж
Итоги ЕГЭ за крайний год всего 47 Исаева, вам необходимо искать новую работу. С данными итогами по экзамену никуда не поступить.
Это правда Это ложь4
#1😐
Воронеж
Спасибо учителям за знания и вложенную душу. Благодаря школе одноклассники стали друзьями на всю жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Воронеж
525 метров
отзывов: 42
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №65 Воронеж
804 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №34 Воронеж
1260 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости