schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.432.350 руб. 79 35.162 руб. 734

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 74
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бовкун Ольга Александровна
Телефон: (473) 236-56-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-29
✎... Добавить отзыв
Москва
В школе №40 учатся два моих ребенка. Ничего плохого сказать не могу. Ответственные учителя, некоторые с большим стажем. Огромную благодарность хочу выразить Овчаровой Надежде Васильевне, хороший учитель, знает свою работу и выкладывается на все 100%. Ребенок не жалуется на плохое отношешние, рассказывает об интересных классных часах, в учебе не отстает, дома отдельно с ним не занимаюсь. У нас даже театральные уроки проходят, дети сами учавствуют. Учителя все приветливые, относятся ко всем с подходом, даже если не получается, обьясняют и дают возможность исправить оценку. Мы довольны выбором школы.
Воронежская область
Меня зовут Елена и мой сын Даниил ходит в школу 40 во 2 «А» класс, где учитель Надежда Васильевна Овчарова. Хочу выразить большую благодарность этому учителю, замечательный и опытный преподаватель, добрая и отзывчивая, детям рассказывает и объясняет всё. Мой сын доволен, а значит довольна и спокойна я.
Спасибо большое хочу сказать завучу Светлане Михайловне, Елене Евгеньевне и нашему любимому директору школы Ольге Александровне Бовкун. Школа очень, очень хорошая!
Воронеж
У меня внук учится в этой школе во 2а классе у Надежды Васильевны и этим все сказанно. В классе толком ничего не разбирают, все изучаем дома. Орет на детей, может ударить указкой ученика, на перемене за ними не смотрит, дети предоставленны сами себе. Нехватка учителей приводит к тому, что деток учит пожилая женщина 76 лет. (пенсию не зря дают). Внук подружился с одноклассниками, в другой класс переводится не хочет.
Это правда7 Это ложь8
#13😡
Москва
Ну школа ничего такая, не все учителя злые и противные, учительница математики Лариса Александровна(не помню Точно как зовут, но кабинет рядом с учительской, если подниматься по лестнице то 1) Самая противна женщина, таких как она надо ещё поискать. Орет 24/7 что мы тупые, свиньи, ничего не добьёмся в этой жизни, и многие другие оскорбления в наш адрес. Директор Веселая тётенька, злая постоянно чем-то не довольна, тоже любит поорать Но без оскорблений? А так вче достанет хорошо. Огромную благодарность Хочется выразить Учителю физкультуры Корольковой Светлане Викторовне, самый лучший учитель в этой школе, безумно ей благодарна, за все что она сделала для меня и моего бывшего класса. Я безумно скучаю по ней? Елена Евгеньевна Тоже любит поорать на всех Без причин, но на личности не переходит, учитель географии она лучший)
Ступино
Школа отличная, все три завуча отличные относятся с уважением и пониманием, Анне Федоровне спасибо отдельно что учила детей воспитанию, женщина классная, библиотекарь была очень клевая с ней классно было поговорить обо всем, спасибо всем учителям этой школы что не давали сдаваться и не остовляли и не переводили в другие школы как это в других школах! И очень хочу поблагодарить учителя по русскому языку Варвару Петровну что с каждым ребенком вела индивидуальные занятия после всех уроков и готовила детей к экзаменам и не только)
Москва
Директор школы не воспитанная, любит поарать на родителей. Учителя хорошие преподают предметы отлично.
Волгоградская область
Школа нормальная учителя наверное тоже а вот директор Ольга Александровна вообще не очень. Может сделать из мухи слона.
Воронеж
Школа супер я в 4 классе я рада что она есть а учитильница таксибе зовут Лидия Козлова
с любовью всломинаю школу. верю, ЧТО НОВЫЙ ДИРЕКТОР СДЕРЖИТ ОБЕЩАНИЕ И ШКОЛА СТАНЕТ ЛУЧШЕ. СЕЙЧАС в ней учится мой сын. Ему тоже нравится школа. В другую школу ни за что переходить не хочет!
Воронеж
Училась в этой школе в начальный классах. Классный руководитель - Беляева Надежда Васильевна. Неадекватная женщина! Орала на нас, била по голове, переворачивала наши парты, если ей что-то не нравилось. Говорила, что мы **илы и тупее класса у нее не было. Но на собрании мы были лучшими детьми. Сынок ее еле-еле закончил нашу же школу. Недавно узнала, что на собраниях у наших родителей она выпрашивала деньги на покупку одежды своему сыночку и на покупку ей лично картошки на зиму!!! Школа, в целом, неплохая, но если вашего ребенка будут отправлять в класс к Беляевой Н. В., бегите куда подальше. Знаний толком она не дала, даже красиво писать не смогла научить. Отличники у нее те, чьи родители ей могут помочь (например, в моем классе была девочка - дочь участкового врача в поликлинике).
Стерлитамак
Помогите мне связаться с Мариной Алексеевной Шацких. Очень надо. Это Фарида. Мы с ней были 2007 году в городе Саранске.
Московская область
хорошая во всех отношениях школа - квалифицированный педагогический коллектив, ответственный директор, авторитетные завучи и милейший библиотекарь. Спасибо!
Воронеж
Училась в этой школе с 1по 8класс, мой муж тоже учился и закончил нашу школу. В этой школе училась и наша дочь-до 7 класса.
Год назад класс мужа отмечал 50-летие окончания школы. 1962-2012гг.
Делали много фотографий-и в классе, где учились, и у школы на ступеньках.
Сделали мини-фильм из слайдов-он у многих висит на сайте "Одноклассники"
Воронеж
Я ученик этой школы школа замечательная, учителя-тоже очень хорошо обучают и очень вежливые. В 9-м классе учусь :lol:
Воронеж
Школа нравится. Учатся двое детей, 5и 4 классы. Учителя не только профессионалы своего дела, но и добрые, отзывчивые люди. Начальные классы- Кондратьева Г. Н., Сергеева Е. М. - учителя от Бога. Участвуем в олимпиадах(математика, информатика, английский язык, экология)и занимаем призовые места.
Воронеж
Хорошая школа. Ребенок учится в ней 3 года, учитель Козлова Л. К. очень нравится. Каждый год делается ремонт, при этом финансовые затраты минимальны. А это особенно радует!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Воронеж
589 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Воронеж
814 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Воронеж
849 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости