schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.138.519 руб. 56 34.469 руб. 366

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, 46
Округ/район: Ленинский район
Директор: Карташова Ольга Алексеевна
Телефон: (473) 277-07-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 88 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я посещал школу №45 на протяжении пяти лет. За это время я получил достаточно знаний и навыков, но школа имеет несколько недостатков. Расписание слишком плотное, и наши уроки часто бывают отменены на последнем этапе. Преподаватели могли бы более конструктивно относиться к школьникам младших классов, чтобы увидеть в них успех. Одной из самых хороших вещей в школе №45 является Общественная библиотека, в которой мы имеем доступ к большому количеству информации. В целом я уверен, что школа №45 дала мне хороший фонд знаний, но там есть некоторые улучшения, которые можно внести в процесс обучения.
Воронеж
Школа 45 не работает уже несколько лет, здание разрушено, идёт реконструкция.
Воронеж
Планируем переезжать из Славгорода в Ленинский район Воронежа и я уже шесть месяцев пытаюсь найти серьезное образовательное учреждение для нашей девочки Фёклы. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №45 и СОШ №9. Какое учреждение предпочесть??
Воронеж
В эту школу я отвожу своих детей. Мне образовательное учреждение по душе, хотя не частый здесь гость. Внутри помещения сделан прекрасный ремонт, комфортно находиться. Люблю приходить в школу на концерты и разные мероприятия, видеть как мои дети выступают. Очень горжусь ребятами. Благодарю учителей, которые ответственно относятся к обучению и воспитанию всех детей, уделяют им пристальное внимание. Ведь в школе дети проводят много времени. Важно, чтобы они и там были под контролем. Нравится, что здесь можно развивать и творческие навыки. Есть материально-техническая базы для эффективного обучения.
Воронеж
Результаты ЕГЭ 2018 год все хуже и хуже! Карташова, вы должны искать другую работу! С подобными результатами никуда не поступить.
Это правда19 Это ложь15
#1😐
Москва
Отличное качество образования, учителя, которым действительно можно доверить воспитание ребенка. Учитель всегда являлся образцом воспитанного, интелегентного, сдержанного и умного человека-образцом поведения для учеников. К сожалению сегодня-это уже редко... или дорого. Учителя 45 школы-это исключение- не знаю, как предметники, но общение с директором и учителем начальных классов и преподавателем английского оставило очень приятное впечатление. А, как говорят-какой поп -такой и приход- по этому уверена, что и с предметниками все у них в порядке. А какое обилие кружков и дополнительных занятий! И, хочу заметить-никаких "поборов"! Заходишь в школу- величественное старое здание. Красиво, но не помпезно. Отсутствие евроремонта и зеркальных полов позволило сделать вывод, дто родителей здесь не обирают, как в других школах- все, практически делается своими силами. И очень хорошо- школа от этого не проигрывает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Воронеж
448 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №35 Воронеж
743 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Воронеж
797 метров
отзывов: 45
результаты ЕГЭ: средние

Новости