schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.966.559 руб. 87 32.139 руб. 733

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Воронеж, ул. Березовая роща, 32
Округ/район: Центральный район
Директор: Шабанова Виктория Вячеславовна
Телефон: (473) 235-34-... показать
E-mail: shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-29
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я посещал школу №62 в течение последних десяти лет и до сих пор просто восхищаюсь её уровнем образования и работой преподавателей. Особенно порадовал меня метод преподавания, в котором совмещается практический опыт и теория. Это дает возможность школьникам лучше подготовиться к жизни в реальной средеТакже я рад отметить, что преподаватели школы №62 очень ответственно относятся к своей работе. Они заботятся о студентах и поддерживают их во всех их учебных интересах. Они также делают многое, чтобы обеспечить, что все учащиеся чувствуют себя приветствуемыми и надежно охраняемыми при посещении школыВ общем, школа №62 дает отличные возможности и имеет хорошую репутацию среди родителей и учащихся. Я рекомендую эту школу другим школьникам, которые ищут превосходное образование.
Москва
Есть в школе сейчас учитель которую называют чаще всего искра, вот она покупает учеников 5по историями если они скажут кто прогулял урок. А класс должен быть дружный, а если ребёнок отказывается говорит что либо о этих людей она заставляет тем временем превращая класс в недружный. А так ремонт в школе но плохой но школьный двор особенно зимой вообще не убирается снег по колено и выше. Но только у главного входа нету снега. Насчет ремонта в некоторых местах стены покускам откалываются.
Воронеж
Для меня обучение в школе №62 проходило незабываемо. Наша директор - Виктория Вячеславовна Шабанова заслуживает отдельного внимания. Она всегда направляла нас на правильный путь, помогала в любых сложностях. В школе было отличное учебное оборудование, много увлекательных практических занятий. У преподавателей было много терпения и понимания для школьников. Расположенная в Центральном районе Воронежа, школа стала для меня домом, поддерживающим мои амбиции. Я буду всегда признателен школе №62 и Виктории Вячеславовне Шабановой за предоставленные мне возможности.
Воронеж
прекрасная столовая, лучшие повара, вкусная еда и главное доброжелательный подход к детям
Это правда2 Это ложь7
#4😀
Москва
Мы были рады познакомится с учителем математики Анастасией Белеванцевой. Организация летнего лагеря в Калужской области была на очень высоком уровне. Мы будем скучать без Насти. Мы рады за вашу школу, что такой преподаватель работает у вас. Желаем Насте дальнейших творческих успехов.
Воронеж
Все сказанное ранее, ложь! Всем педагогам, даже старому пед составу абсолютно наплевать на знания детей. Находясь на продленке ребенок НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! домашнее задание, а педагог с 20 летним стажем.... (Не буду называть фамилию) говорит, что ничего с этим поделать не может... УВЫ!!!! А вот когда продленка у другого педагога, то задание почему то делается...., с иностранным языком в начальных классах просто катастрофа, и когда заходит разговор (Это 2й то класс!!!! ) о доп занятиях, говорят идите к репетитору.... Директор Горячев совсем не директор, а алкоголик, ИО директора Петр Аркадьевич мало образованный, надменный тип. Досуг детей и доп занятия в этой школе развиты слабо. Из спортивных секций только тек ван до.... Так что 5 лицей значительно лучше!
Воронеж
В этой школе царит прекрасная атмосфера добра.
Преподаватели здесь высококлассные. С недавних пор кабинеты оснащены техникой, которая упрощает процесс обучение и делает его интересным. Школа расположена в чудесном районе города. Здесь созданы все условия для гармоничного развития детей. У этой школы один из самых больших стадионов города. Не мало важно, что выпускники школы показывают отличные результаты на экзаменах.
Воронеж
отличная школа!
прекрасные преподаватели, учат быть добрыми, воспитанными, а главное-образованными, грамотными. В будущем обязательно отдам своего ребенка на воспитание и образование в эту школу. В этом образовательном учереждении все равны:
здесь учатся и прекрасные спортсмены, которые отстаивают честь школы, и эрудированные ученики, которые представляют школу на всевозможных олимпиадах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Воронеж
1293 метра
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №20 Воронеж
1462 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Воронеж
1850 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости