schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.150.319 руб. 86 32.343 руб. 422

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Воронеж, пер. Гвардейский, 50
Округ/район: Левобережный район
Директор: Панфилова Элла Николаевна
Телефон: (473) 249-88-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 96 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я никогда не буду рекомендовать школу №3. Мои дети учатся там и нормально справляются с учебными заданиями, но даже они признают, что обучение не помогает развивать их творческие способности. И среда дисциплинированная и наказуемая, без интереса к учащимся и их потребностям. На уроках используются давно устаревшие учебники, а компьютерные классы и лаборатории оставляют желать лучшего. А учителя находятся в мире своей собственной системы образования, они не склонны внимательно общаться со школьниками, что мешает хорошему тесному контакту между ними. Я всего лишь хочу настоятельно рекомендовать искать другое место для обучения, чтобы дети могли получить качественное и разнообразное образование.
Москва
С 1 класса обучались в,, Платоновке" и до начала 3 четверти 8, когда многие,, побежали" среди учебного года и мы решили бежать в,, никуда". Приютила ребенка школа 3. Ребенок бежит в школу и рассказывает- какие хорошие учителя. Директор и учителя без ккорон на голове! Говорим спасибо Всем за нелегкий труд! Чистых унитазов и свежих ремонтов желаю ВСЕМ дома!
Воронеж
максимально ужасная школа. БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! санузлы такие, что они длинной до плеча, так, что ты можешь увидеть лицо вашего приятеля по "дырки в полу", ибо туалетов нету. ученики, пытающиеся нормально учится, этого сделать не могут. Очень слабая школа
Испания
#5 Здравствуйте. Проучилась в этой школе довольно маленькое время, но мог...
Вам не повезло, вы не успели попасть в то "золотое" время. Не успели застать самые сливки. Школа, на самом деле, хорошая, как бы странно это не звучало. Я бы даже сказала отличная! Я проучилась там с 2005 года по 2016. Многие мои учителя, судя по всему, до вас не дошли. А жаль! Лично я благодарна каждому за их труд, терпение и знания, которые они смогли передать мне - не самому покладистому подростку в своё время. Физрук у вас тот же, судя по всему, и он отличный мужик, но очень уставший. Уставший от того бесконечного д*рьма, которое на него льют дети годов где-то с 90-х. Учиться можно везде, в любой школе, даже в "трёхе". Поверьте мне, я прошла там путь от троечницы, которую учителя гнали с уроков, до хорошистки, которая также не без помощи учителей смогла взяться за ум. Не надо гневить школу, начните лучше с себя.
Воронеж
Здравствуйте. Проучилась в этой школе довольно маленькое время, но могу сделать выводы. меня отдали в неё только потому, что она была ближе всех и по моим оценкам на тот момент, подходила лучше. Вид школы не ахти. Всё разваливается и давно нужен ремонт. Коллектив ужасный. Если несколько людей которые остались у меня в памяти и с которыми я по сей день общаюсь, но если говорить в общем, там одно быдло и дети не из благополучных семей. Натянутые все. И троечники и отличники. В этой школе, невозможно получить нормлаьнвх знаний, которые остались бы у тебя хотя бы на пару лет. На уроках нет дисциплины, учителя в телефоне и ученики. Можно спокойной орать матом, кидаться вещами. Учителя в этой школе это полный ппц. Из всех 20 учителей, в голове осталось только два - Марина Юрьевна и Илья Борисович (физик) Объяснют шикарно да и на их уроках можно спокойной послушать, а не как на остальных слышать ор твоих одноклассников. У физика так вообще, умор присутсвует. Да и он не особо строгий, может дать дополнительное задание. Про физрука я вообще молчу. На его уроках можно спокойной курить, харкать на пол, обзывать его и он ничего не сделает. Сколько бы классный руководитель не долбил этим ученикам как нужно себя вести, они всё пропускают мимо ушлей. Я понимаю, что курить в школьных туалетах для каждой школы стало трендом, но тут это делают даже на уроках. В эту школу, нельзя идти если у тебя есть тяга к знаниям и учёбе. Если из этой школы, как я, перейдешь в другую намного лучше, можно почувствовать контраст в образовании. Да, в этой школе даётся всё очень легко, но знания не останутся. Нужно будет нанимать кучу репетиторов, потому что на уроке тебе дают только списать определения из учебника и некоторые особи из класса выйдут, и напишут под диктовку учителя на троечку, как это делали у нас :) В общем, не советую. Лучше поберечь слив мозги и идти в школу где тебе из пилят, нежели где ты тупеешь.
Воронеж
Слабая школа для слабых детей. Наиболее мозговитые сразу бегут из этого места, а учиться принимают буквально всех, вот и угадайте, какая там аудитория. Если ваш ребёнок заинтересован в учебном процессе, то реализовать свои способности ему скорее всего не дадут два фактора:А) коллектив, состоящий из натянутых троечников и дай бог таких же натянутых хорошистов, нет конкуренции и нормальной учебной обстановки) слабый пед. состав. есть действительно ОЧЕНЬ хорошие педагоги, но большинство учителей преподают информацию абсолютно лениво, порой сами не знают материал на должном уровне, либо физически не способны его объяснить.
Писали про хороший ремонт, но я не считаю, что его можно таковым назвать. Многие помещения выглядят плачевно. Адекватный "рэмонт" в классах делается на деньги родителей.
Воронеж
Думаем переезжать из Анадыри в Левобережный район г.Воронеж и я вместе с супругом уже 6 месяцев пытаемся обнаружить качественную школу для нашего мальчишки Родиона. Недалеко от дома я смогла найти школу №3 и школу №67. Что из этих выбрать??
Воронеж
Панфилова благородная начальница, столько потрясающего добилась для любимой школы. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп преподов нормальная. Зачет, только вперед!
Воронеж
Хорошая школа, у меня пока нет никаких нареканий. Трехэтажное здание выглядит вполне прилично. Внутри сделан качественный ремонт. Есть все необходимое материально-техническое оснащение. Даже находится в школе стоматологический кабинет. В классах просторно и уютно. Есть дополнительные занятия. У меня дети ходят в музыкальный кружок, занимаются спортом, а также участвуют в разных олимпиадах. В общем активная жизнь в школе мне очень нравится. Пусть лучше дети развивают в себе таланты, чем шляются без дела в плохой компании.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Воронеж
218 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №5 Воронеж
834 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия им.Платонова Воронеж
842 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости