schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.866.888 руб. 93 36.893 руб. 1161

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Воронеж, ул. Дмитрия Горина 61
Директор: Артемова Татьяна Витальевна
Телефон: (473) 264-33-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
В школе есть действительно достойные учителя, которые дают знания, но их очень мало. Учитель по географии неадекватная, больная дама, которой необходимо срочное лечение. Таким работать с детьми нельзя. Дети ее боятся.
Воронеж
Я посещала школу №46 несколько лет и очень ценю все, что она мне предоставила. Учителя всегда поддерживали меня и были уважительными ко мне. Я также ценю большое количество культурных мероприятий, которые проводились в школе. Однако одним из разочарований для меня стало то, что последние несколько лет приходилось переживать постоянные лаги в работе инфраструктуры - от проблем с кондиционерами до проблем с отоплением. Было бы здорово, если бы эти проблемы решались быстрее.
Воронеж
Школа №46 по праву считается одним из лучших в Коминтерновском районе Воронежа. Я до сих пор хорошо вспоминаю время, когда проходила обучение в этой школе. Татьяна Витальевна Артемова, директор школы, намеренно и достаточно тщательно следит за тем, чтобы образовательный процесс в школе был на достаточно высоком уровне. Учителя тоже стараются делать всё возможное, чтобы дать нам лучшее образование. Однако, я всё же бы хотела, чтобы было больше интерактивных занятий и современных технологий, чтобы мы могли получить больше навыков. В целом, школа №46 предоставляет всем ученикам прекрасное место для обучения.
Воронеж
Итоги ЕГЭ слабые, конечно есть и слабее школы, но хороший вуз не вариант с этими итогами по экзамену. Артемова слабая управленец и не справляется со своей работой!!
Воронеж
Нормальная школа, не могу сказать, что есть какие-то значимые недостатки. Вожу сюда своих детей и им все нравится. Класс у нас по большей части дружелюбный и сплоченный. Учителя очень хорошие и ответственные, они следят за детьми, находят к ним подход. Помимо основного образования здесь можно раскрыть свой творческий потенциал. Дети активно участвуют в праздниках, концертах, соревнованиях спортивных, олимпиадах. В школе замечательная столовая, где ребенок может восполнить запас сил. Спасибо большое всем работникам этого учреждения ща их труд и ответственное отношение к работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №2 Воронеж
1348 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Воронеж
1418 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №95 Воронеж
1704 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости