schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.320.527 руб. 67 27.358 руб. 535

Основная общеобразовательная школа №2

Адрес: Воронежская область, Лиски, ул. 19 Партсъезд, 5
Округ/район: Лискинский район
Директор: Корниясева Елена Ивановна
Телефон: (47391) 3-20-... показать
E-mail: mkou2.l...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-03-01
✎... Добавить отзыв
Лиски
Школа №2 превзошла все мои ожидания! Я хотела, чтобы моя дочь хорошо училась и приобретала крепкую основу знаний в науках, кроме того, что она получает отличные знания и навыки в искусственном интеллекте, международных языках и других практических предметах. Для меня большое значение имеет и обслуживание учеников, а также процесс обучения и поддержка педагогов. Я очень довольна уровнем подготовки преподавателей школы №2, они внимательны и заботливы, они прекрасно знают свою работу и делают все возможное, чтобы организовать функционирование школы и индивидуальное преподавание каждому ученику. Также ценится дисциплина и порядок на уроках. В целом, я очень довольна школой №2 и могу с уверенностью рекомендовать ее другим родителям.
Лиски
Как мужчина, переживающий обучение в школе №2 города Лиски, я могу с уверенностью сказать, что эта школа — это супер сильная. Тут все составляющие преподавания современно и качественно: внимательные преподаватели, интересные занятия, понятный материал. Конечно же, все это стало возможным благодаря великолепной директору Корниясевой Елене Ивановне. Она постоянно следит за тем, чтобы все было в порядке, следит за качеством преподавания и постоянно реализует новые идеи и проекты. Я высоко ценю все, что делает наша директор, и я горжусь тем, что у меня есть такая школа.
Лиски
Думаем приехать из Новочебоксарска в Лиски и я уже с прошлой зимы пробую отыскать классную гимназию для своей лапочки Карины. Рядом с нами я смог найти школу №2 и селявинскую СОШ. Что из них сильнее?
Лиски
Корниясева прикольная руководитель, вдоволь потрясающего привнесла для здания на улице 19 Партсъезда, 5. Каждый день вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподавателей хорошая!!! Внушает уважение, Елена Ивановна, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Лиски
1008 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Лиски
1356 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости