schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.476.476 руб. 89 29.947 руб. 700

Средняя общеобразовательная школа №15 им. Евгения Сизоненко

Адрес: Воронежская область, г. Лиски, ул. Чернышевского, 19
Округ/район: Лискинский район
Директор: Симакина Лариса Викторовна
Телефон: (47391) 7-29-... показать
E-mail: liskish...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 59.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Лиски
Я поступил в школу №15 более трех лет назад и много прошло за это время. На самом деле мое обучение было довольно плохим. Некоторые из учителей очень хорошо преподавали и были очень симпатичными людьми. Однако они были избирательно относились к школьникам. Также было много уроков, по которым вы действительно ничего не учили. Но благодаря этой школе я получил много новых знаний и навыков. И я признаю, что моя система ценностей и уровень знаний были больше, чем перед тем, как я вступил в эту школу. В целом, это была хорошая школа.
Лиски
Я Антонина и я училась в школе №15 в городе Лиски. Мне приходилось работать после звонка, так как в школе находились хорошие учителя, которые старались поднять уровень образования и дать нам больше знаний. В целом, их методы помогали мне развиваться и были полезными. Однако, в некоторых случаях система образования была немного устаревшей и была бы полезна, если бы директор Лариса Викторовна иногда участвовала в разработке инновационных идей. В общем, школа №15 дала мне много знаний и подготовила меня к будущим успехам.
Лиски
Рассчитываем перебраться из Среднеколымска в Лиски и муж со мной уже шесть месяцев пробуем отыскать серьезное образовательное учреждение для своей девочки Юлии. Рядом с нами у меня получилось найти школу №15 и селявинскую СОШ. Что из них посолиднее???
Лиски
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. Не супер конечно, но примерно % на 78 от лучших школ. Напишу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Лиски
1276 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Лиски
1356 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости