schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.302.000 руб. 45 43.456 руб. 1087

Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Воронежская область, г Бутурлиновка, Дорожная ул, д. 71
Директор: Штельцер Игорь Евгеньевич
Телефон: (47361) 2-83-... показать
E-mail: but-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-09
Москва
Я с гордостью хочу поделиться своим опытом обучения в Бутурлиновской средней школе. Это место, где я не только получила знания, но также нашла вдохновение, поддержку и настоящих друзей.

С самого начала меня поразила дружелюбная атмосфера, которая царит в этой школе. Учителя здесь не просто преподаватели, они настоящие наставники, готовые помочь и поддержать в любой ситуации. Их профессионализм и преданность своему делу делают учебный процесс увлекательным и интересным.

Одним из ключевых моментов, который я ценю в Бутурлиновской средней школе, является разнообразие образовательных программ. Здесь уделяется внимание не только академическим знаниям, но и развитию личности. Я имела возможность участвовать в различных проектах, мероприятиях и конкурсах, что помогло мне раскрыть свой творческий потенциал.

Школа также активно поддерживает спортивные и культурные инициативы. Спортивные команды школы участвуют в соревнованиях на региональном уровне, а театральные постановки и музыкальные мероприятия получают высокую оценку как со стороны учеников, так и со стороны зрителей.

Не менее важным фактором является развитие социальных навыков. В Бутурлиновской средней школе созданы условия для формирования толерантности, уважения к другим и коллективного духа. Это обеспечивает приятную атмосферу в школе, где каждый чувствует себя важным и уважаемым.

Благодаря этой школе я не только получила качественное образование, но и стала уверенной, ответственной личностью. Бутурлиновская средняя школа – это не просто учебное заведение, а место, где растут будущие лидеры и творцы. Я горжусь тем, что являюсь ее выпускницей, и благодарна всему коллективу за яркие годы обучения!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости