schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.371.411 руб. 105 45.117 руб. 1139

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул. Олимпийская, д. 59
Округ/район: Заягорбский район
Директор: Марамзина Елена Александровна
Телефон: (8202) 28-15-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 25 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Череповец
Обучаясь в школе №2, я получила отличное образование и полезные знания. На уроках хорошо организована работа, что делает процесс обучения более интересным. Учителя внимательно и дружелюбно относятся ко всем своим ученикам и дают активную обратную связь. Кроме того, школа регулярно проводит различные конкурсы, культурные мероприятия и другие мероприятия для развития интеллектуальных навыков учащихся. Но мой единственный минус это маленькие классы, потому что по моему мнению они должны быть больше для надлежащей организации процесса обучения.
Череповец
Через школу №2 в Заягорбском районе города Череповца прошла своё детство. Вспоминая эти годы, я оцениваю профессионализм Елены Александровны Марамзиной, которая была директором тогда. Она не только грамотно подходила к работе, но и непременно стремилась к профессиональному развитию и заботилась о качестве образования в школе. Но при этом она также понимала, что в образовательном процессе должно быть место и для игры и для дружеских отношений. Все это сделало мою школьную жизнь более счастливой и полноценной.
Санкт-Петербург
#23 галина василевна ненавижу ету учительницу дает очень много дамашки и заставляет делать дз на уроке
А что плохого, что ребёнок закрепляет информацию дома? Не спеша может что-то разобрать? Сейчас большая школьная программа и не учителя в этом виноваты. Мой ребёнок доволен учителем и со всем справляется. Если родителям некогда обращать внимание на ребенка- проще всего ругаться на объём домашки...
Череповец
Мечтаем переехать из Нерчинска в Заягорбский район Череповца и я вместе с супругом уже с зимы пытаемся обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моей девчушки Ярославы. Около нас я смогла найти школу №2 и СОШ №17. Какое учреждение предпочесть??
Самара
Здравствуйте! я хочу сказать, что учитель изо, алгебры, геометрии плоха нас учит. Не успеет что-то рассказать до конца сразу задаёт самостоятельные работы!
Сделайте что нибудь! Зарание спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Череповец
487 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №24 Череповец
924 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Череповец
958 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости