schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.094.297 руб. 82 44.231 руб. 788

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул.Юбилейная, д11
Округ/район: Заягорбский район
Директор: Волкова Людмила Валентиновна
Телефон: (8202) 26-66-... показать
E-mail: schl9@m...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Череповец
Обучение в школе №9 достаточно сложно и мотивирует для развития своих способностей. Учителя достаточно профессиональны и хорошо знают материал. Они настаивают на том, чтобы ученики учились самостоятельно и старались, а также помогают в решении сложных задач. Но, в некоторых предметах может быть достаточно сухо и уныло, что может приводить к отсутствию мотивации у учеников. Также после школы может быть достаточно сложно понять то, что было рассказано, так как учиться надо очень быстро, чтобы не задерживать программу.
Череповец
Добрый день! Я Серега, абитуриент школы №9 в Заягорбском районе Череповца. Стоит сказать, что личное общение с директором Волковой Л.В. приносит мне море положительных эмоций. Девиз школы и ее стремление к совершенствованию стимулирует меня и других учащихся добиваться лучших результатов и превосходных достижений. Учитывая занятость и интенсивность программы, мне хотелось бы видеть более широкий выбор спортивных и художественных мероприятий, поскольку они заслуживают большего внимания со стороны учителей. В целом, я довольно доволен своей школой.
Санкт-Петербург
Знаете, школа не очень. Учителя злые, постоянно орут и ставят двойки. Про деректора я вообще молчу... Не отдавайте детей в эту школу если хотите хорошую психику и оценки!
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа! 11 лет учебы! Учителя отзывчивые, много дают знаний и помимо программы, делятся опытом! К экзаменам готовят основательно. Если ребёнок нормально занимается, то сдаст!
Особенно благодарности Наталье Федоровне (русский, литература), Горбуновой Ольге Николаевне (англ), Пракопович Николаю Владимировичу (история. Несмотря на его подходы к обучению, историю знали все и неплохо! ), Наталье Николаевне Тендряковой (физкультура, хоть сейчас она там и не работает), Людмиле Валентиновне (директор, любимая классная и преподаватель математики) и многим другим учителям!
Люблю эту школу и вспоминаю с теплом в сердце!
Череповец
Самая худшая школа в Череповце учителя позволяют себе очень многое и кричат на учеников две двойки за то что не ответил у доски лучше уж я перееду в другую школу чем буду доучиваться в это аду?
Санкт-Петербург
Школа номер 9 - худшее, что случалось в моей жизни. Начиная с директора, заканчивая человеческим отношением. Учителя позволяют себе хамить, дерзить, манипулировать учеником так, как захочется. Знаний, естественно, никаких не наблюдается, потому что подавное большинство учителей зациклены на своей власти над учениками, что "позволяет" им наносить и приносить ученику моральный ущерб, нервые срывы, бессонные ночи. Директор такой же человек, как и они, никакого понимая и просто уважения к ученику не наблюдается, постоянное хамство и агрессия. Средняя и старшая школа 9 - ад, в котором не пожелаю вариться никому.
Череповец
Планируем приехать из Усолья в Заягорбский район г.Череповец и я уже дней 10 пробую обнаружить рейтинговую гимназию для своего пупсика Фомы. Возле дома я сумел обнаружить школу №9 и еще пару школ. Какое учреждение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Череповец
129 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №38 Череповец
219 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Череповец
583 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости