schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.307.568 руб. 117 40.931 руб. 193

Центр образования №44

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул. Вологодская, д. 48
Директор: Посадская Лидия Александровна
Телефон: (8202) 55-46-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Центр Образования №44 является для меня своего рода домом. Я начала учиться здесь, когда мне было всего 10 лет. За все это время я стала высокооплачиваемым специалистом и мне больше не страшно встречаться с новыми людьми. Здесь учителя придерживаются наиболее активного способа обучения, и это дает потрясающие результаты. Обучение здесь действительно интересно и приносит радость ребятам. Учителя постоянно поддерживают школьников и помогают им достичь максимальной оценки. Это радует меня и дает мне мотивацию всегда продвигаться дальше! С тех пор как я начала учиться здесь, я влюбилась в это место, где вы можете получить больше, чем просто образование. Центр Образования №44 для меня - моя вторая домашняя база.
Череповец
От меня как от ученика центра образования №44 можно лишь восхищаться уважением к труду Посадской Лидии Александровны, директора школы, которая расположена в Индустриальном районе Череповца. Наша школа супер сильная: уровень обучения высок, преподаватели квалифицированные, подход к ученикам индивидуален. Кроме того, в нашей школе есть много дополнительных курсов, которые помогают нам стать более компетентными, а также интересных мероприятий, которые помогают нам приобрести новые знания. Я благодарен директору школы за то, что она предоставляет нам возможность получить качественное образование.
Череповец
Думаем переехать из Кувандыка в Индустриальный район г.Череповец и мы с мамой уже 6 месяцев хотим найти лидирующее образовательное учреждение для нашей дочи Фаины. Рядом с домом у меня получилось найти центр образования №44 и школу №4. Что из этих предпочесть???
Череповец
Лидия Александровна офигенная директор, навалом необходимого сделала для своей школы. Ежедневно подмечаю успехи в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются весомее, поборов нет, зп преподавателей хорошая! Замечательно, Лидия Александровна, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Череповец
232 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Череповец
348 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Образовательный центр №11 Череповец
750 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости