schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.371.291 руб. 74 40.432 руб. 879

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Череповец, улица Ленина, 111
Директор: Веселова Анна Николаевна
Телефон: (8202) 57-89-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Школа №20 оказалась хорошим местом для получения базового образования. Здесь я познала многие полезные вещи и получила большое количество новых знаний. Стоит отметить хорошую атмосферу и поддерживающую среду, созданную преподавателями и другими школьными представителями. Но я хотела бы, чтобы образование в школе было более уникальным и интересным, так что ученики могли более полно развивать свои таланты или добавлять индивидуальные предметы.
Череповец
Никогда не дозвониться ни до секретаря, ни до директора. Попасть на прием к директору очень проблематично даже в приемные часы, ей всегда некогда. Директор ведёт себя высокомерно, никогда не входит в ситуацию, на встречу не идёт, решения проблем не предлагает. Предпочитаем решать вопросы с завучем Ольгой Адольфовной ( когда она была директором было в разы лучше)
Вологодская область
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТУАЛЕТЫ НОРМАЛЬНЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!! нафиг нам нужно это ваше арт пространство, мы хотим писать в нормальных туалетах где на сидушку унитаза можно сесть не думая о том что это сидушка щас улетит в смыв, В ЭТИХ ТУАЛЕТАХ ДВЕРЕЙ НЕТ ПОЧЕМУ??? есть одна дверь которая снаружи, которая ко всему этому не закрывается, смыв не работает от слова совсем, в раковине часто нет воды, постоянно грязно и воняет. за что вы нас так не любите?? я дед инсайд чисто из-за этих туалетов, почему я должна ждать времени когда мне можно идти домой, я не понимаю. про туалетную бумагу я вообще молчу, она там появилась только когда приходила инспекция. прошу сделать ремонт в туалете)
Череповец
Считаю, что родителям стоит задуматься, стоит ли отдавать детей в эту школу, потому что здесь они могут подвергнуть опасности жизни собственных детей!
Моя сестра работает здесь учителем и на 1 сентября директор Веселова Анна Николаевна пригласила шоу летающих роботов (дронов)! В маленьком спортзале! Над головами родителей и первоклашек! Оператор потерял управление и дрон с высоты упал сестре прямо на голову. Это было ужасно. Она попала с сотрясением в больницу, очень долго отходила... Но "заботливая" администрация не то, что не извинилась, но и в результате "расследования" травмы вынесла решение, что дрон медленно снижался, а сестра сама не предприняла действий для избегания травмы, не следила за обстановкой и вообще чуть ли не сама его головой поймала! Сейчас мы всей семьей уговариваем её уволиться, потому что эта школа представляет реальную угрозу и не гнушается подделывать факты в угоду себе! И мы, простые люди, без связей и крутых юристов, явно не сможем отстоять себя, но хочется предупредить других! Может это спасёт чью-то жизнь!
И если бы дрон упал на голову первоклашке, то праздник бы точно обернулся трагедией, но уверена, что для сохранения собственных голов, администрация и Веселова АН установили бы, что ребенок сам виноват. А судьи кто?
Череповец
Планируем перебраться из Вытегри в Индустриальный район г.Череповец и я уже четыре месяца пробую найти рейтинговую гимназию для своей дочи Оксаны. Вокруг у меня получилось найти школу №20 и еще пару школ. Что из них выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №35 Череповец
595 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Череповец
863 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Череповец
968 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости