schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.022.927 руб. 178 31.457 руб. 428

Волгоградская школа - интернат № 4

Адрес: г. Волгоград ул.Лимоновая, 1
Округ/район: Кировский район
Директор: Кузнецова Елена Евгеньевна
Телефон: (8442) 35-56-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа-интернат №4 была лучшим местом, куда я могла пойти в школу! Мне повезло, что я попала туда, потому что окружающая атмосфера была удивительна. Я пришла в школу, чтобы расширить свои знания и получить образование. Я получила все возможные возможности для этого. Учителя были великолепными и очень поддерживали каждого ученика. Они действительно мотивировали меня к успеху. Они также проводили множество дополнительных занятий и предоставляли школьникам возможность участвовать в различных конкурсах. Профессоры были очень профессиональными, и они всегда находили время, чтобы помочь мне разобраться с трудными задачами. Все студенты были дружественными и поддерживали друг друга. Я действительно любила учиться в школе-интернате №4, и мне будет всегда не хватать ее атмосферы и людей.
Волгоград
Отзыв на школу-интернат №4 в городе Волгограде, расположенную в Кировском районе, с уважением написал ВячеславШкола-интернат №4 предоставляет учащимся невероятные возможности, чтобы раскрыть их потенциал под предводительством директор Елены Евгеньевны Кузнецовой. Здесь они получают отличное качество образования, поддержку и понимание учителей, развивающие занятия и тренинги, которые дают им возможность расти и находить свое место в обществеЗдесь учащиеся получают прекрасные условия для обучения, практические задания и самостоятельную работу, что помогает им набрать навыки и знания. Школа предоставляет своим ученикам пространство, где они могут проявить свои творческие способности и находить поддержку и пониманиеЯ благодарю школу-интернат №4 за их суперсильное образование, которое они предоставляют своим ученикам. Я бы рекомендовал эту школу для любого родителя, который ищет лучшее образование для сво
Это правда3 Это ложь
#2😀
Волгоград
Родительский комитет 9а класса 112 школы выражает благодарность директору ГКОУ "Волгоградская школа - интернат №4" Кузнецовой Елене Евгеньевне, за отзывчивость, взаимопонимание и просто человеческое общение. Низкий поклон Вам и Вашим коллегам, которые создают такую красоту и благоприятную атмосферу на территории интерната своими руками. Это самая лучшая, ухоженная территория, которая есть при школьных дворах в Кировском районе. Здоровья Вам и Вашим семьям! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ нелёгкий труд.
Волгоград
В данном интернате учатся дети с особенностями развития. Благодаря квалифицированным педагогам ученики не только познают предметы по специальному учебному плану, но и развивают свои таланты и способности. Есть учитель-логопед, а также психолог, к которому можно обратиться. Дети любят участвовать в разных мероприятиях, ставить сценки, участвовать в спортивных состязаниях. В школе есть все необходимое материально-техническое оснащение для активного учебного и внеклассного процессов. На сайте есть вся подробная информация.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Волгоград
221 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №9 Волгоград
1031 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Вечерняя школа №10 Волгоград
1165 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости