schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.903.430 руб. 137 28.107 руб. 959

Гимназия №9

Адрес: г. Волгоград, ул. им.Писемского, 38
Округ/район: Кировский район
Директор: Грекова Анна Григорьевна
Телефон: (8442) 45-11-... показать
E-mail: gym_9@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 43 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 68.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 233 место по области, 125 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Гимназия №9 – это школа, где я училась два года, и я хотела бы оставить для памяти некоторые вещиОдним из плюсов является то, что учителя довольно послушны и культурны. Они всегда открыты для общения и готовы дать практические советы. Однако не все индивидуальные потребности и интересы рассматриваются и поддерживаютсяВ гимназии есть много учебных материалов, а также библиотека с достаточным количеством книг. Однако условия хранения книг думаю, не до конца удовлетворяют индивидуальные потребности школьниковВ целом, гимназия №9 предоставила мне дополнительные знания и возможности. Она обеспечила мне доступ к качественному образованию.
Волгоград
Здравствуйте, я бывшая ученица 9й Гимназии, сейчас студент. Знаете, пока я училась (выпустилась в 2020) - это был дикий ад. Никто не поможет, кроме Марины Васильевны (вроде её так звали), очень хороший человек. Да, учителя могли ставить "2" просто так, не отвечала на уроке: 2, допустила где-то ошибку: 2. А по химии... боже мой. У меня была операция в 2019 году и я пропустила немного химию, пришла - а меня уже во всю ненавидят и "я не буду тебе ничего объяснять, надо было ходить и учить" следовательно у меня были 2 и 3, но благодаря моему хорошему соседу по парте иногда были 4. Мне нельзя было таскать тяжести (поэтому я не носила учебники, потому что чуть что - сразу болел живот, напоминаю из-за операции) но, мои наилюбимейшие учителя говорили "мне всё равно, можно или нет, нужно носить своё", нет учебника - оценка ниже. Но, всё равно я окончила этот ад без троек. У меня сейчас учится там младшая сестра, очень за неё боюсь, у неё тоже "классуха" может поорать. Но, че вы, учительницы-кричите?? Психику и настроение портите. Какой индивидуальный подход в этой обычной школе? Его нет! Ну давайте честно, он только к любимчикам. Школу не могли отремонтировать лет 10, кабинет в котором я училась с 1 по 4 класс, в который мы покупали (наши родители около 25 человек) - ноутбук, чайник, сплит систему, этот кабинет отдали бабке, а когда я хотела навестить свою классную руководительницу (бывшую) эта бабка как полоумная орала, беспредел! Если ты идёшь в ж туалет (1-4 класс) а ты в 8- орут чуть ли не матом, извините, как я пойду в тот, который предназначен для меня, если там в то время курили и распивали спиртное? Поступив в колледж, я была очень рада, конечно некоторые учителя подумали, что ставить мне 5 в аттестат - идея плохая и поставили 4, в итоге 9-4к и 9-5к, я поступила на платное, благодаря моим родителям- они оплатили 4 года моего обучения. Эта школа, не всех учит хорошему, родители должны брать всё в свои руки.
Волгоград
Нет нормальной охраны, сидят бабульки. Со стороны столовой всегда открыты двери. Входы во двор гимназии открыты, проходят все кому не лень. Детей собирают у входа, как будто они так не заразятся коронавирусом. Двор заросший травой. Фасад здания ужасен. Директору пора на пенсию. Кружков никаких. Чем гордятся.!Слабоватая гимназия. Боимся за детей. Никакой безопасности! Куда обратиться?
Это правда17 Это ложь7
#7😡
Волгоград
Ну что можно сказать про это болото? Болото болотом и дальше будет только хуже... Что ж, если Ваш ребёнок решит саморазвиваться - Вы получите нагоняй от учителей, которые будут ссылаться на устав, а как только попросят его назвать - будут давать заднюю.
Знания? Их тут не будет, не суйтесь. Английский? Одна хорошая учительница на школу, другие старые мерзкие бабки, которые считают, что жрать на уроках перед учениками и поливать их помоями нормально! И не важно, сделал ученик домашнее задание или нет, у него будет 2, ведь он не нравится данной учительнице! Зато любимых учеников и в хвост и в гриву расцелуют за неправильное построение и сленг, они ведь любимые, они ведь отличники! Ведь ты идёшь на поводу у данной школы.
Попади на урок к Морозовой - получи сам психическое отклонение, ведь педагог мешает на контрольных работах детям тем, что ходит и разговаривает с собой и партами, доской! А при уроке и объяснении темы - ОР.
На родительских собраниях хвалится лишь своими достижениями! Хочешь пойти на курсы? Тебе не дадут, ведь ты не угоден! А как только поймут, что репетиторы обучают лучше, будут гасить тебя и говорить детям, как правильно, после чего дети все завалят, а ученики с репетиторами вывезут.
Подготовки к ЕГЭ, кроме как, то вы все ТУПЫЕ, вы не получите) Болотная школа для изгоев и дебилов, НЕ СУЙТЕСЬ! Надеюсь эту школу закроют в ближайшее время, аппетиты на деньги невероятные, а вот отдачи нет:)
Волгоград
никто здесь ни к кому не подходит индивидуально, как написано в одном из отзывов выше. учителя по хамски относят к детям, особенно к старгеклассникам, экзамены ты хорошо без репетиторов не сдашь, если учителя захотят, загнобят ребенка как следует. вообщем, одно недоразумение, а не ГИМНАЗИЯ!!!!
Волгоград
Проанализируем итоги гимназии №9 на егэ одиннадцатиклассников, в 18ом г. балл мат-ка + русский был примерно шестьдесят один!! Уровень нельзя назвать высоким, без репетиторов к ЕГЭ, Анна Григорьевна, в хорошие институты не поступишь!!
Волгоградская область
Ужасней школы не видела, отношение учителя к ученикам безразличное, если ученик не удобен учителю просто всеми правдами и неправдами пытается от него избавиться. Ниходите туда потом очень сильно пожалеете.
Волгоград
Хотим переселиться из Буя в Кировский район Волгограда и я вместе с супругом уже с прошлой зимы пробуем найти хорошую гимназию для моего сына Николая. Рядом я смогла найти гимназию №9 и СОШ №10. Какая школа предпочтительнее?
Волгоград
Будет неверно заявить, что наша школа слабая, экзамены сдали нормально. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Волгоград
Очень достойная гимназия. Я не жалею, что отвела своих детей на учебу именно в данное заведение. Здесь опытные учителя грамотно организуют образовательный процесс. Они индивидуально подходят к каждому ребенку, если нужно, могут и дополнительно позаниматься. Также развивают у детей кругозор и таланты. Например, мои дети любят ходить в театральную студию. Есть и другие кружки. Школьная жизнь здесь довольно насыщенная. На сайте школы пишут самые актуальные новости, да и другую интересную информацию, можно почитать в любое время.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вечерняя школа №10 Волгоград
219 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №4 Волгоград
1031 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №112 Волгоград
1251 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости