schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.360.260 руб. 184 31.502 руб. 265

Волгоградская школа-интернат №3

Адрес: г. Волгоград ул.Богунская, 38
Директор: Соловьева Надежда Владимировна
Телефон: (8442) 43-77-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-12-29
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Обучаюсь в школе-интернате №3 больше 10 лет и продолжаю быть её постоянным учеником. Я очень рад и горд за то, что могу учиться здесьЗдесь учителя - прекрасные люди, которые первые заряжают нас энергией, вдохновляют и дают ценную информацию. Они проводят для нас много разнообразных мероприятий, чтобы подготовить нас к жизни и помочь нам достичь успехаЯ действительно ценю доброту, потрясающее образовательное окружение и приятное сообщество здесь в школе-интернате №3. Здесь я получаю невероятную поддержку, и я очень рад быть частью этой команды. В конце концов, это место - как моя вторая семья.
Волгоград
Школа-интернат №3 Волгограда в Краснооктябрьском районе просто супер сильная! Посещая ее, я убедился в этом лично. Я по правде удивлен грамотной и профессиональной работой директора Соловьевой Надежды Владимировны. Она делает все возможное, чтобы ученики могли развиваться и постоянно совершенствоваться. В школе отличное образовательное окружение, отличные учителя, интересные проекты. Я считаю, что это отличное место для обучения и развития для любого ребенка!
Волгоград
Сорокин П. В. славный директор, порядком прекрасного привнес для своей школы. Ежедневно вижу положительную динамику в делах школы. Успехи учеников получаются весомее, денег не просят, з/п тут достаточная!! Класс, надо еще поднажать!!!
Волгоград
Нормальное учебное заведение. Здесь работают хорошие учителя. Они внимательно подходят к каждому ребенку, стараются не только донести знания, но и развить его способности. Есть все необходимое материально-техническое оснащение для плодотворной учебной деятельности: просторные кабинеты, библиотека, столовая, медицинская часть. Здесь дети чувствуют себя уютно и комфортно. Присутствует и новейшая техника в компьютерном классе. На сайте располагается вся подробная информация, которую смогу просмотреть родители.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Волгоград
128 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №6 Волгоград
365 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №76 Волгоград
582 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости