schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.301.561 руб. 243 27.149 руб. 198

Волгоградская школа-интернат № 2

Адрес: г. Волгоград ул.Хорошева, 18 А
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Небыков Александр Михайлович
Телефон: (8442) 36-58-... показать
E-mail: antik10...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-07
Волгоград
Я очень рада была записать своего ребенка в школу-интернат №2. Наши ожидания далеко превзошли все наши предположения, особенно относительно условий обучения и уровня преподавания. Школа является одним из самых лучших интернатов в стране и предлагает широкий спектр предметов и дополнительных курсов, таких как языковое, научное, искусственное и т.д. Преподаватели проявляют любовь и понимание к ученикам и регулярно проводят студентскую поддержку. К тому же я была впечатлена от того, как отдел досуга делает все возможное, чтобы дети могли развиваться креативно и расти в здоровой духовной среде. Я хочу отметить, что мое мнение о школе полностью изменилось за несколько месяцев его участия, а то, что он уже достиг, просто захватывает дух. Для меня это был лучший выбор, который я могла бы сделать, когда решала, куда отправить моего ребенка.
Волгоград
Не могу не отметить профессионализм школы-интерната №2 и лично Директора Александра Михайловича Небыкова. Своим примером и интересными проектами он вдохновляет на проявление новых идей и способностей. Образовательный процесс насыщен познавательными материалами, а здания расположены в Дзержинском районе Волгограда, откуда берет начало прекрасный парк с необычными атрибутами для формирования социальной и гражданской культуры. Ребята получают возможность для личностного роста, развития интеллекта, целостности, дружеских и других качеств. Основными достоинствами школы-интерната №2 являются высокий уровень образования, квалифицированные педагоги, доступность и дружелюбие. Программы приумножают возможности обучения ребят с разными типами интеллекта и цели обучения. Я уверена, что школа-интернат №2 и Александр Михайлович Небыков помогут вашему ребенку стать высококвалифицированным специалистом.
Волгоград
Здесь учатся детишки с интеллектуальными нарушениями. Хочется отдать должное опытным квалифицированным педагогам, которые уделяют внимание каждому ребенку, его особенностям, развивают таланты. Есть специальная сенсорная комната, музыкальный класс, мастерские – все необходимое материально-техническое обеспечение для плодотворной и интересной учебы. Дети также участвуют в разных мероприятиях, праздниках, могут проявить себя на соревнованиях. На сайте школы можно подробно узнать всю необходимую информацию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №96 Волгоград
829 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №67 Волгоград
1317 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №43 Волгоград
1385 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости