schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.080.245 руб. 59 36.246 руб. 524

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Волгоград, пр. Маршала Жукова, 84
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Лелюк Олег Викторович
Телефон: (8442) 54-11-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я честно говоря довольна тем, что моя дочь посещает школу №43. Учителя как в начальной, так и в средней школе действительно преуспели в обучении детей. Используя инновационные методы и обеспечивая тесное взаимодействие с учащимися, они могут правильно подготовить их к будущему. Учебная программа также хорошо составлена, чтобы удовлетворить требования современного образовательного процесса. Также стоит отметить, что здание современное и удобное и оборудование соответствует всем стандартам. Кроме того, учащиеся получают поддержку от преподавателей и профессиональную помощь в их образовательном процессе. В целом я довольна тем, что школа №43 дает моей дочери лучшее образование.
Ступино
Организованности ни какой на 1 м учителе висит 2 классных руководства и это уже обо всем говорит за себя
Казахстан
В советское время я учился в ней. Наш класс был на втором этаже и выходил окнами к моему дому. Сегодня наверно уже нет военного городка Ул. Мусоргского 7/3кв4. Моя самая любимая учительница была по самому нелюбимому предмету --алгебра, геометрия. Учительницу звали ТАМАРА ИВАНОВНА СИМКО. КАК БЫ Я ХОТЕЛ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ЕЕ. ЭТО ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК. ОНА НАВЕРНО МЕНЯ НЕПОМНИТ, ЗАТО Я ПОМНЮ ЕЁ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И Я ПРИНОШУ ЕЙ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕНЫЕ МНОЙ ЕЙ ОБИДЫ И ХЛОПОТЫ. Я ЕЁ ЛЮБЛЮ КАК УЧИТЕЛЯ, КАК МАТЬ. СПАСИБО ЕЙ И ТАКИМ КАК ОНА УЧИТЕЛЯМ.
Волгоград
Рассмотрим достижения ГБУ СОШ №43 по единому государственному экзамену, в 2019-м году средний балл был около 61. Качество образования крутым не назвать, и без самостоятельной учебы, Татьяна Витальевна, в топовые институты поступать бессмысленно!!
Волгоград
Рассчитываем переехать из Нефтеюганска в Дзержинский район г. Волгоград и я вместе с женой уже пять месяцев пытаемся обнаружить серьезное учебное заведение для нашего пацанчика Сергея. Вокруг я сумел обнаружить школу №43 и школу №37. Какое учреждение весомее?
Волгоград
Школа 43 в Волгограде одна из лучших., благодаря руководителям, которые умеют стимулировать учителей, научить и поддержать молодых. Работают по шестидневке, чтобы подготовить детей, дать хорошую базу, работают на результат. Хорошая дисциплина, строгий контроль за посещаемостью. Уважительное, доброжелательное отношение к ученикам, зайдете, непременно увидите, как дети обнимаются с учителями, рады встрече. Жать, то власти не выделяют достаточно финансирования на ремонт, ведь школа 1954 года постройки!
Волгоградская область
Отличная школа! Перевели детей в эту школу в связи с переездом, и не пожалели ни разу! Прежде всего подкупает количество учащихся в классах-человек по 20. Вокруг частный сектор, поэтому контингент не велик. Всех детей директор и завуч знают по именам, поэтому без пристального педагогического внимания никто не остается. Прекрасное техническое оснащение-компьютеры, проекторы, видеонаблюдение по всей школе. Люди в частных школах за это деньги платят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Бизнес-гимназия Волгоград
283 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №96 Волгоград
1118 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №2 Волгоград
1385 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости