schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 5.674.781 руб. 11 28.691 руб. 57

Основная общеобразовательная школа №79

Адрес: г. Волгоград, п. Соляной, ул. Набережная, 11
Округ/район: Светлоярский район
Директор: Богомолов Владимир Александрович
Телефон: +7 (960) 869-... показать
E-mail: sh7907@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-19
Волгоград
Школа №79 была для меня чрезвычайно полезной и запоминающейся в жизни. Проводив в школе около 5 лет, я многому научился и получил много положительных эмоций. Учителя школы №79 были весьма доброжелательны и компетентны. Они не просто уделяли равное время всем ученикам, а искренне интересовались каждым ребенком и его успеваемостью. Занятия начинались достаточно рано, но давали возможность поесть и кратко отдохнуть перед ними. А сами занятия были очень познавательными и интересными. Кроме обязательной программы школа часто проводила дополнительные уроки, а также дни открытых дверей для взрослых. Я считаю, что школа №79 очень хороший выбор для всех, кто хочет получить хорошее образование.
Волгоград
Всегда был уверен, что хорошая образования способна на многое. И правильность этой уверенности подтвердила школа №79 города Волгограда. С профессиональной подготовкой и трепетным к ученикам отношением Богомолов Владимира Александровича и его педагогического коллектива школа является профессиональным пунктом на карте образования Волгограда. Здесь ребята могут получить качественное образование в рамках государственного стандарта, а также дополнительные знания и навыки. За прошлые годы школа добилась немалых успехов, которые служат примером для других образовательных учреждений. Хочется выразить огромную благодарность Владимиру Александровичу за прекрасную работу, которую он ведет в школе. Именно здесь мне удалось найти для себя интересные занятия и почувствовать поддержку и понимание. Я очень рад, что школа №79 имеется в городе Волгоград.
Волгоград
Школа довольно уютная – у меня лично такое впечатление. Я раньше работала преподавателем, могу сказать, что здесь довольно достойное учебное учреждение. Есть все необходимое материально-техническое оснащение. Проводятся в школе праздники, открытые уроки, дети вместе с учителями участвуют в городских акциях – ведется активный образ жизни. Я считаю, это правильно! Нужно приучать ребятишек к движению, самостоятельному мышлению, развивать их способности и таланты. Это поможет им в будущем выбрать верный путь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости