schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.282.533 руб. 96 29.587 руб. 439

Лицей №4

Адрес: г. Волгоград ул. 50 лет Октября, 23
Директор: Сушкова Валентина Николаевна
Телефон: (8442) 62-04-... показать
E-mail: 4licey@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
школа прекрасная, также как и учителя, они добрые и отлично объясняют темы. В столовой еда довольно хорошая, также есть выпечка.
Ступино
#18 Строго(дисциплина и порядок в рамках этого учебного заведения
Какая дисциплина. Дети на уроках ходят по классу, кричат. Предоставлены сами себе. Началка сильная, а потом сами учатся. Кто во, что горазд.
Волгоград
#24 Полностью согласна с теми, кто пишет про неблагоустроенную территорию. Зато, сколько бы мы, родители
Прочитав ваш отзыв, просто пришла в ужас. За все годы обучения ребёнка, никогда не сдавали деньги на нужды лицея, тем более директору. Так же был фотограф в начальной школе и старшей, ни о каких деньгах и речи не было. Директор строгая, интелегентная, тактичная женщина, мой ребёнок не подарок, но никогда директор не позволяла себе оскорблять ни ребёнка, ни меня, хотя вызывала меня в школу за плохое поведение ребёнка. Всегда с пониманием выслушает. Если и делала замечание детям, то за дело, без каких либо оскарблений. Всегда поздравляли учителей, дарили цветы, ни один педагог не сказал, подарить директору. Весной по желанию можно было приносить цветы с дачи или выращивали дома анютины глазки и высаживали в клумбу лицея. Точно не скажу, сколько раз наш класс участвовал в этом мероприятии. В вашем отзыве одна неправда. Да, учиться в лицее сложно, программа не простая, но мы знали что идём на физ-мат.
Москва
Вспоминаю подростковые годы, валял дурака в школе напротив № 124, но вот мама решила, что мне нужно получать знания и перевела меня в эту школу. Скажу честно, это было ошибкой, за все мое обучение, могу выделить только Абрамыча, благодаря которому проштудировал всю карту мира и записал предмет географии в своё хобби. Жаль, что этот великолепный историк ушел, в связи с возрастом, про остальных учителей хорошего не напишу ни слова, ибо они этого не заслужили, включая директора. Учителя в этой школе яро хотят показать детям, что имеют над ними превосходство и не дают никаких качественных знаний. Многие мне напишут что-то наподобие - "Тупым здесь не место! ", интересно почему когда я перешел в Лицей только с номером 1, я этого не слышал ни разу, и получал великолепное образование от сильных учителей, которые помогали мне со всеми проблемами. Вспоминается сразу и мой класс, в котором я видел только зоопарк, спросив кто куда поступил в итоге слышу, что толковые люди во время ушли, а остальные в лучшем случае поступили в Политех, где и так не могут свести концы с концами. Вообщем не советую смотреть на название, что это типо "Лицей", я до сих пор удивлен, что эта школа имеет такой статус. Результаты выпускников последних лет оставляют желать лучшего, а тем кто собирается отдавать в эту школу своих детей, советую хорошо подумать, если не хотите чтобы вам звонила классный руководитель и высказывала вам недовольство, по поводу того, что ваш ребенок плохо выжимает тряпку, когда убирает ваш всеми "любимый" класс.
Москва
Отличная школа. Несомненно, человек, которому нужны знания, получит их здесь. Глупым и ленивым здесь не место. Учителя, по крайней мере, которые преподавали в нашем классе, милые и порядочные люди, которые полностью отдаются своей работе. Отличный спорт зал, рядом стадион, все кабинеты чистые, неплохая еда в столовой. Естественно, что личностные отношения со всеми учителями и работниками школы не могут быть всегда идеальными. Поэтому цените то, что Вам дают, а взять или пройти мимо, это уже личное дело каждого.
Волгоград
Оно и видно как "преобретала" неуч. Иди обратно в 5-й класс.
Волгоград
ШКОЛА замечательная.. ) учителя очень хорошие, директор не плох, очень много знаний преобретаешь в этой школе) математика там жёстко) мои однокурсники на много от меня остают) так что рекомендую эту школу) :lol:
Волгоградская область
норм школа. в универе все однокурсники как из детского сада простых вещей не знают, а я знаю;))))))) спасибо учителям из лицея! ))))))))))))))
Волгоград
если школа г****, что же вы из неё не уходите?! потому что на деле именно такие как вы её и портят;)
сам отучился в этом Лицее все 10 лет. до сих пор поддерживаю связь со всеми учителями и особенно с директором! замечательная хозяйственная женщина: за время её руководства школа преобразилась заметно.
и особенно мне нравится дух Лицейского Братсва, настоящий.
ну а кто недоволен, просто слеп, глуп и избалован, если не сказать больше. просто ответье себе на вопрос, что вы из себя представляете сами по себе, без ваших родителей и учителей?... плюнул и растёр и всё.
Волгоград
по отношению к другим школам касноармейского р-на очень непохо. (но лучьше учиться в лиц. №1 или гимн. №2) :-)
Волгоград
школа - г****! полностью согласен (я в ней учился=))
Волгоград
отвратительный сайт, ужасные учителя(все нормальные давно ушли) - преподавательский коллектив каждый год почти весь меняется(из-за директора, которая открыто оскорбляет учителей при учениках), не говоря уже о воровстве(,,, ) P. S. (учусь в данное время в лиц. №4)
Волгоград
фиговая отстоиная школа я в ней училась))) плохие преподы и т. д
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Волгоград
349 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №134 Волгоград
507 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №118 Волгоград
744 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости