schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.129.892 руб. 114 26.744 руб. 980

Средняя общеобразовательная школа №140

Адрес: г. Волгоград, ул. Валентины Терешковой, 52
Округ/район: Советский район
Директор: Брусенская Мария Сергеевна
Телефон: (8442) 35-19-... показать
E-mail: sh_140@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 16 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 67 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я очень рад и мне нравится, что я поступил в школу №140. Учиться здесь безумно интересно и приключение. Здесь я лучше всего развил свои знания и умения. Учителя и администрация очень внимательны и заботливы. Они предоставляют мне все необходимые материалы и инструменты, чтобы я мог достичь моих целей, и я всегда готов помочь и учитывать мои потребности. Также проходят различные мероприятия, чтобы сделать уроки интересными. В общем, я очень доволен школой №140.
Волгоград
Школа №140, расположенная в Советском районе Волгограда, дарит мне ощущение уверенности и заботы. Благодаря директору Брусенской Марии Сергеевне происходит неуклонное развитие и повышение качества обучения. Учителя мотивируют нас, школьников, и вдохновляют даже в тех ситуациях, где это кажется невозможным. Их упорство и знания неизменно помогают нам достигать наших целей. Несмотря на проходящие времена, в школе №140 мы всегда находим свои силы, чтобы двигаться вперед.
Волгоград
Подвергнем анализу достижения ГБУ СОШ №140 на едином госэкзамене, за девятнадцатый год балл по основным предметам был ориентировочно 63. Обучение уровня слегка выше среднего, и уж без дополнительной подготовки, Мария Сергеевна, в лучший ВУЗ поступать бессмысленно!
Волгоград
Планируем переезжать из Геленджика в Советский район г.Волгограда и я уже несколько недель хочу обнаружить статусную гимназию для моего мальчишки Виссариона. Около нас я сумела обнаружить школу №140 и школу №15. Что из этих круче???
Волгоград
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший вуз не вариант с этими итогами по экзамену. Мария Сергеевна слабая управленец и не тянет эту должность.
Волгоград
Когда я думала, куда вести свою младшую дочь учиться, то сомнений не было. Тут уже учится старший ребенок. Школа хорошая, нет нареканий. Учителя все ответственные, добрые, помогают ученикам осваивать учебный материал. Хочется выразить им благодарность за их труд. В школе можно не только заниматься научной деятельностью, но и найти себя в творчестве, спорте, участвовать в разных состязаниях, концертах, конкурсах. Нравится, что дети заняты хорошим делом, часто ходят все в театр, участвуют в акциях, в поездки с учителями ездят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Волгоград
672 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости