schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.219.983 руб. 81 23.961 руб. 698

Средняя общеобразовательная школа №15

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №15 г. Волгограда. В 2017 году к школе присоединили бывшую школу №8 в п. Горьковский.
Адрес: г. Волгоград, ул.Волгоградская, д. 172
Адрес: г. Волгоград, п. Горьковский, ул. Волгоградская, 156
Округ/район: Советский район
Директор: Малиновская Светлана Николаевна
Телефон: (8442) 35-03-... показать
E-mail: sovsh15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №15 пользуется популярностью среди родителей и детей в нашем городе. Она действительно накапливает богатый опыт в работе с детьми и прекрасно приспособлена для их образования. Однако, несмотря на положительные моменты, школа имеет некоторые недостатки, которые приходится учитывать. Проблемы с плохим освещением классов и отсутствием интерактивных технологий делают обучение более длинным и неинтересным. Также, в школе не хватает активных дополнительных предметов, таких как эстрадный танец и спортивные дисциплины, чтобы придать детям больше позитивных впечатлений. Тем не менее, школа №15 является отличным вариантом для детей, если родители ищут для них высококачественное образование.
Волгоград
От школы №15, расположенной в Советском районе Волгограда, у меня впечатление приятное. Светлана Николаевна Малиновская - директор школы - достойно выполняет свои обязанности, стремясь сделать учебный процесс структурированным и понятным. Очень хорошо, что в школе есть передовое оборудование и наставники-преподаватели знают свое дело. Недостатки можно отметить лишь в незначительных деталях, но в целом, школа свою работу выполняет на высоком уровне.
Волгоград
Вожу детей в данную школу. Хорошее учебное заведение, не могу сказать ничего плохого. Здесь детей обучают по стандартам. При этом каждый ученик способен проявить себя будь то в олимпиадах, творческих конкурсах или спортивных состязаниях разного уровня. Опытный педагогический состав направляет активность детей в нужное русло, это очень хорошо. Я считают, что уж лучше пусть дети в школе весь день заняты уроками и любимыми занятиями, чем на улице будут сами предоставлены себе, пока родители на работе. Спасибо всем педагогам.
Волгоград
Светлана Николаевна опытная начальница, массу офигенного наработала для нашего заведения. Каждую неделю видим положительную динамику в делах школы. Успехи школьников становятся лучше, поборов нет, з/п сотрудников серьезная. Супер, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №140 Волгоград
672 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости