schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.868.654 руб. 279 34.461 руб. 2452

Лицей №9 имени А.Н. Неверова

Адрес: г. Волгоград. ул. 8-й Воздушной Армии, 26 а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Жигульская Ирина Викторовна
Телефон: (8442) 53-63-... показать
E-mail: liseum9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Мне посчастливилось закончить школу Лицей №9, и это одно из самых важных событий в моей жизни. За мои 4 года обучения я смогла насладиться высоким качеством образовательной программы и целенаправленностью всех учителей. Они привили мне много глубоких знаний и подарили мне необыкновенные ощущения. Я чувствовала их профессионализм, трудолюбие и уважение по отношению к школьникам. Студенческая жизнь и дополнительные возможности позволили мне проявить себя в разных сферах. Я думаю, что школа Лицей №9 подготовила меня к новым достижениям и стала настоящей историей, о которой я всегда буду гордиться.
Волгоградская область
Лицей могу оценить, так как мой внук учится в нём. Хорошо что младший корпус отделён от старших классов. Нам очень повезло с учительницей. Фёдорова Ирина Ивановна -это педагог с большим опытом. Учит детей с любовью. Класс дружный и все любят и хотят учиться. Это заслуга учителя.
Волгоград
Как верно подметили ранее, в младшей школе учат родителей, выдавая задания, которые 7-9 летние дети самостоятельно не выполнят. В старшей школе классы делятся по специализациям, в физмате учатся, в основном, мальчики, в гуманитарном, девочки. Управлять коллективом взрослых парней учителя не умеют, равно как не желают выстраивать доверительные и уважительные отношения. Без репетиторов к ЕГЭ подготовиться шансов нет. Школьный курс математики - максимум 62 балла. Но есть Учителя, которые действительно на своем месте: научат, помогут, поддержат. Их единицы.
Волгоград
Обсудим успехи лицея №9 по егэ, в 2019м году балл за русский и математику был что-то около 66! Обучение уровня чуть выше среднего, и без самостоятельной учебы, Ирина Викторовна, в качественный универ поступать бесполезно.
Волгоград
#3... Какую школу предпочесть?
Очень не советую вам этот лицей! На вид конечно может показаться что это очень престижное заведение что конечно раздуто как мыльный пузырь. Поберегите психику своего ребёнка. Нам очень не повезло с учителем, и мы просто бежали из этого лицея. Вспоминаем с ужасом!
Волгоград
Хотим переехать из Арска в Дзержинский район Волгограда и мы с супругом уже пять месяцев пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для своего сыночка Емельяна. Возле дома я сумела обнаружить лицей №9 и гимназию №11. Какую школу предпочесть??
Волгоград
Лицей замечательный, педагоги – отличные! Все учителя очень заботливые, индивидуально подходят к каждому ребенку, развивают его таланты и способности. В школе помимо различных занятий, есть спортивный клуб. Туда любят ходить мои мальчишки. Считаю, что это очень полезно. Во-первых, ребенок находится в коллективе, под присмотром, а не шатается без дела на улице. Ну и плюс ко всему улучшает свои физические показатели. Также есть и другие кружки разные. Нравится ходить на концерты, которые организуются в учебном учреждении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №102 Волгоград
536 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Волгоград
561 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №11 Волгоград
678 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости