schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.134.137 руб. 247 33.596 руб. 1494

Лицей №8 "Олимпия"

Адрес: г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 27 а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Попков Виталий Сергеевич
Телефон: (8442) 58‑8... показать
E-mail: lyceum8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Лицей №8 - для меня это очень знакомая школа, так как я тут учился. Мне приходилось постоянно пристально изучать учебное материалы, чтобы успешно сдавать экзамены. Учителя были очень требовательны и относились ко всем одинаково. Но я могу сказать, что при этом они достаточно симпатичны и приветливы. Было бы желание, если бы здания школы были бы более благоустроены и хорошо оборудованы для удобства учеников. В целом, Лицей №8 дал мне отличное образование и помог внести вклад в мою жизнь.
Волгоград
Учился в лицее №8 в Дзержинском районе города Волгограда под руководством Попкова Виталия Сергеевича. Здесь я получил хорошее качество образования, но, наверное, могло быть и лучше. Однако, Попков В.С. достаточно профессионально управлял школой, и я был доволен уровнем подготовки преподавателей. В целом, соотношение стоимости и качества образования было как минимум достаточно приемлемым для меня.
Волгоград
Уважаемые родители!!! Тысячу раз подумайте прежде чем отдавать ребенка в 8 лицей Олимпия! Постоянные сборы денег: Охрана 5000р, на какие то подарки, в какой то благотворительный фонд, на газету лицея (которая нафиг никому не нужна), все праздники только на коммерческой основе. На новый год собрали по 5т. р. с каждого класса, якобы на снегурку и д. Мороза, в итоге ими были завучи, даже зал не нарядили ПОЗОР!!! Да, проводят мероприятия, но перед этим принесите по столько то рублей на украшения. Организуют масленицу, несите что то приготовленное дома: блины пирожки.... вопрос, куда это все пойдет? А они это все будут продавать на стадионе, мой ребенок, что идет учиться продавать? Нет! Так почему мы должны это организовывать? Это еще пол беды, никто не говорит куда деньги пойдут, ладно если нашим детям на нужды класса, но нет, на нужды нужно сдавать! Платные уроки: Английский с первого класса, за деньги и ч то же там ребенок узнал? Да, ничего! За год даже алфавит не выучили. мне не жалко этих денег, но должен быть результат. Продленка, это отдельная тема. За детьми не следят на улице. С ними не занимаются, ребенок говорил, что воспитатель сидит все время в телефоне, как и все дети.
И много много другого!
Волгоград
Посмотрим на баллы лицея №8 на экзамене в 11 классах, за 19-ый г. балл в среднем был приблизительно шестьдесят семь! Уровень нельзя назвать высоким, и без дополнительных занятий, Виталий Сергеевич, в лучшие ВУЗы поступать бессмысленно!!
Волгоград
Мечтаем переселиться из Карачаевска в Дзержинский район г.Волгограда и я уже 2 месяца хочу обнаружить статусную гимназию для моей доченьки Елизаветы. Рядом с нами я смогла найти лицей №8 и гимназию №11. Какое учреждение выбрать??
Волгоград
Попков В. С. добросердечный начальник, немерено прекрасного воплотил для любимого лицея. День ото дня подмечаю прогресс в образовательном процессе лицея. Успехи ребят становятся лучше, денег не просят, з.п. преподавателей хорошая!!! Замечательно, не сбавляем темп!
Волгоград
Отличный лицей, я лично всем довольна. Сюда вожу уже второго ребенка, пока никаких нареканий. Нравится, что у школы есть современный сайт, где можно узнать всю актуальную информацию. Также там есть электронный дневник, можно без труда контролировать успеваемость своего ребенка. Вообще, считаю, что дети сейчас боле развитые, они стремятся к успеху. Мои, например, любят участвовать во всех школьных возможных мероприятиях (хотя я вот не была такой активной). Они поют, танцуют, ставят какие-то сценки, плюс и на олимпиады по разным предметам ходят. А должную заслугу надо отдать учителям. Они внимательные и заботливые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Волгоград
425 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №33 Волгоград
617 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №102 Волгоград
681 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние

Новости