schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.411.803 руб. 61 36.260 руб. 570

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Волгоград ул. Созидательская, 27
Директор: Быкадорова Алина Сергеевна
Телефон: (8442) 73-89-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №76 – несомненно, добротное место для обучения. Педагоги хорошо продуманны и прилежно занимаются развитием знаний своих учеников, предоставляют интересные проекты и стимулирование для учащихся. Администрация также отвечает требованиям современности, в частности, развитие технологических инициатив и усовершенствования аудиторного процесса. Однако, как и любая другая школа, в школе №76 есть некоторые недостатки. Здание может быть построено в сжатые сроки, поэтому не все аудитории могут оснащаться современной техникой. Кроме того, следует улучшить дисциплину учеников. В целом, однако, школа №76 может быть достаточно хорошо рекомендована для обучения ваших детей.
Волгоград
Решил написать отзыв о школе №76, расположенной в Краснооктябрьском районе Волгограда. В целом, учитывая все преимущества, школа может похвастаться наличием профессиональных преподавателей и дружелюбными учителями. Преподаватели стремятся сделать все возможное для достижения максимально хороших результатов учеников. Однако, возможно, пора внести некоторые изменения в организацию уроков и оборудование классов, чтобы их было еще удобнее для обучения. В общем, хочу поблагодарить администрацию школы №76 за предоставленные возможности и профессиональные навыки для дальнейшего роста.
Волгоград
Удивительный (в 2021 году) факт о школе. Не хотелось бы ошибиться, но похоже, что эта школа (по совместительству - УИК 722) - единственная по Краснооктябрьскому району, где не сфальсифицированы результаты голосования в государственную думу. Явка 33%, за ЕР 29% от явки (2е место после КПРФ). Если это действительно так, то неимовернейший респект за стойкость директору школы - председателю комиссии и другим членам, так держать!
Это правда1 Это ложь6
#7😡
Волгоград
В 9а классе уже 3 месяца нет уроков информатики! Учебники не выдавались! Безобразие полнейшее! Наплевательское отношение к своим должностным обязанностям! Вместо проведения уроков информатики учитель занимался сайтом школы целую четверть! Наверняка это была не его личная инициатива а прямое указание директора школы! Вот такая "замечательная" школа!
Волгоград
#5 Хотим переселиться из Питкяранты в Краснооктябрьский район г. Волгограда и мы с супругой уже 3 недели
С самого сентября в 1 классе всё пошло не так, сначала были не довольны учителем, в итоге в середине учебного года остались без учителя, поставили замещающего, стало всё налаживаться, потом стали ставить практиканток, которые толком не давали знаний. Наш класс славится как " особенный", наверное потому что дети балуются, но это 1 класс, их дисциплину упустили в самом начале, когда учитель не поставил себя, как учитель, теперь судьба нашего класса не известна, учителя не хотят брать наш класс, не хотелось бы, чтоб у нас во 2 классе был практикант. Не понятно почему проблему с учителем не решили до того как набрали ей наш класс, теперь страдают наши дети. В целом школа не плохая, маленькая, по субботам не учатся. О 2 лицеи слышала, что знаний не дают, а только требуют, чтобы они были, приходиться нанемать репетиторов
Волгоград
Хотим переселиться из Питкяранты в Краснооктябрьский район г.Волгограда и мы с супругой уже 3 недели пробуем отыскать статусное образовательное учреждение для моей доченьки Екатерины. В шаговой доступности мне удалось найти школу №76 и лицей №2. Что из этих сильнее??
Волгоград
Самая лучшая школа, самый хороший пед коллектив. Детям как второй дом, а некоторым и как первый. Спасибо за то, что такая школа есть.
Это правда7 Это ложь2
#3😐
Москва
я закончил школу №76 в 1978 классный руководитель Людмила Дмитриевна Писарева, 10"Б" Волков Геннадий... вдруг кто из одноклассников или преподавателе отзовется, моя эл. почта marklenvolk@gmail. com
школа лучшая...
Волгоград
очень классная школа, я только перешла в эту школу в 5 класс, но уже поняла что лучше этой школы нет никакой другой! и тем более все мои бывшие однокласники жалуются на свои нынешние школы, но зато я говорю:зря вы со мной не перешли в эту школу! Вообщем 76 самая лучшая!!! :lol:
Это правда9 Это ложь3
#1😀
Орёл
очень хорошая школа с сильным пед составом! Директору Наталье Ивановне большое спасибо за сохраненные традиции школы. Яучилась в шк №76 с 973 по 1983гг, до сиз пор мы проводим встречи выускников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Волгоград
457 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №3 Волгоград
582 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №72 Волгоград
819 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости