schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 41 27.602 руб. 404

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Волгоград, ул. Дегтярева, 10
Директор: Чернышова Елена Викторовна
Телефон: (8442) 74-02-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 68 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 93.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №29 дала мне много воспоминаний, но я не могу сказать, что их было только положительное. В последние годы произошло много изменений, и я не думаю, что все из них были полезными. Для меня школа №29 просто прекрасно говорит по поводу проведения времени с друзьями и учебы, но для более серьезных учебных задач она не совсем подходит. Образовательный уровень там далеко не высокий, а ответственность учителей почти не чувствуется. На мое мнение, школа №29 нуждается в серьезной модернизации.
Волгоград
Отзыв о школе №29 настолько разочаровал меня, что я испытываю желание оставить свой негативный отзыв. Директор школы Чернышова Е.В. постоянно проявляет недостаточное внимание к ученикам. Учителя не прилагают достаточно усилий, чтобы помочь ученикам достичь успеха, а образовательные материалы и инфраструктура в школе №29 в Тракторозаводском районе Волгограда не порадуют. В здание школы не уделяется достаточно внимания, а процесс обучения не соответствует нормам и требованиям. Я надеюсь, что Чернышова Е.В. сможет решить проблемы этой школы, чтобы ученики могли реализовать свой потенциал.
Волгоград
Отличные учителя, очень жаль что сейчас большинство из них там не работает! ((
Волгоград
Проведем обсуждение итогов школы №29 по экзамену в 11-х классах, за 18ый год усредненный балл был ориентировочно 50. Что за полный абзац!!! У брата нашего дочурка проходит обучение в школе в поселке под Кемерово и вот в данной школе результат ЕГЭ примерно 60.4! Врубаетесь в данный момент, как "высок" тут уровнь?
Волгоград
Надеемся переехать из Боброва в Тракторозаводский район г.Волгограда и я уже с прошлого года хочу обнаружить неплохое образовательное учреждение для нашего малыша Доната. В адекватной доступности я нашел школу №29 и гимназию №13. Какая из них посильнее??
Волгоград
Хорошая обычная школа, не могу сказать чего-то негативного. Здание презентабельное, внутри проведен качественный ремонт. Все классы просторные, светлые, имеют хорошее оснащение всем необходимым для занятий. Учителя вроде все адекватные. Пока у меня не было ни с кем конфликтов. Да и дети у меня хорошо учатся – моя гордость! Участвуют в разных олимпиадах, конкурсах, школьных концертах, постановках. Нравится, что с детьми проводят различные дополнительные занятия, разъяснительные беседы, ходят на мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Волгоград
759 метров
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №13 Волгоград
1001 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №94 Волгоград
1349 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости