schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.829.866 руб. 186 34.031 руб. 1617

Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Владимира Григорьевича Фёдорова

Адрес: Владимирская область, Ковров, ул. Зои Космодемьянской, 2/1
Директор: Иголкина Ирина Владимировна
Телефон: (49232) 5-06-... показать
E-mail: i.v.igo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 22 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
Ковров
#8 Про Ирину Викторовну ничего кроме хорошего сказать не могу. Всё чётко объяснит, к детям с душой, много раз видел, как она встречает первоклассников и...
Просандеева Лина Павловна - совершенный учитель! Вспомним Л. Н. Толстого: "Если учитель соединяет в себе
любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель. " В нашем классе ни один ребёнок не чувствовал себя обделённым её вниманием. Безграничная доброта в ней сочетается с разумной долей строгости и справедливой повышенной требовательностью. И дети всегда отвечали взаимностью. Не раз была свидетельницей как в день сбора перед началом учебного года первого сентября они радостно бежали к ней навстречу, обнимали, взахлёб рассказывали свои новости,
говорили, что соскучились по ней, её урокам. А она внимательно слушала, улыбалась и всем отвечала. Безгранично уважаем, любим нашу Лину Павловну скучаем вместе с детьми, которые сегодня уже семиклассники.
Ковров
Несмотря на то, что я учился в другой школе, мне довелось побывать в школе №21 несколько раз. В каждый раз я был удивлен тем, насколько хорошая, дружелюбная и открытая среда была там создана. Учителя очень любят и заботятся о детях, предоставляя им все необходимое для успешного обучения. Очень понравилось, что они настаивают на интеллектуальном дисциплинировании детей и помогают им развивать свои способности и интеллект. Рабочие планы учителей ориентированы как на формирование базовых навыков, так и на развитие интеллектальных способностей учащихся. Особенно я хочу похвалить их отличную лабораторию для занятий информатикой. С таким отличным персоналом и оснащением школа №21 достойно занимает призовое место среди других школ.
Ковров
Мой отзыв о школе №21, расположенной в городе Коврове, оставляет только положительные впечатления. За стенами этой школы царит порядок, а ученики знают свои обязанности. Школа предоставляет все необходимое для качественного обучения. В ней работают ответственные и профессиональные учителя, готовые помочь своим школьникам в развитии и реализации их потенциала. Благодаря уважительному и дружелюбному отношению к ученикам, а также умелому управлению Ирины Владимировны Иголкиной, школа №21 стала сильным профессиональным и учебным центром. Я благодарна за прекрасно проведенное время в этой школе.
Красногорск
Про Ирину Викторовну ничего кроме хорошего сказать не могу. Всё чётко объяснит, к детям с душой, много раз видел, как она встречает первоклассников и из школы уходит, когда всё уже дома. Блатных много, я по прописке, вопросов не было. Первый ребенок учился у Просандеевой Лины Павловны?, она молодец и с детьми и с родителями, сейчас это больше исключение, чем правило.
Владимир
Хитрая школа, отбирают сливки со всего города, а уровень преподавания низкий. К ученикам относятся соответственно их социального статуса.
Детям после этой школы приходится тяжело в нормальном институте.
При Мурзиковой было лучше.
Но внешне школа чистая, красивая. Оборудование классов современное.
Ковров
Очень сильно люблю свою школу. очень хорошая школа. и учителя в ней отличные :-)
Ковров
Лучшая школа!
Учителя преподносят отличные уроки детям.
Школа красива окрашена снаружи.
В ней яркий холл.
Очень приятно учится в такой школе :-)
Владимирская область
очень хорошая школа, отличный учителя, отличные знания!!!
Ковров
Великолепная школа! Моему ребенку очень нравится в ней учится. Он узнает много нового и интересного. И учителя в ней хорошие.
Ковров
Отличная школа! Отличные знания, отличные учителя! Спасибо за всё!!!
Москва
Самая лучшая школа, самые лучшие учителя! Очень четкая организация учебного процесса. Есть с чем сравнивать, пока не встречала школы лучше чем 21 (касательно и уровня знаний и отношения учителей к своим ученикам, к своей работе).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Ковров
788 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа-интернат Ковров
1044 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Ковров
1491 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости