schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.460.935 руб. 78 30.943 руб. 769

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Брянск ул.Новозыбковская 7б
Округ/район: Фокинский район
Директор: Миляков Роман Владимирович
Телефон: (4832) 63-57-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 37 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 88.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Брянск
Отличное учебное заведение - школа №55. Основным ее достоинством является профессионализм учителей и грамотно построенная учебная программа. Все уроки проходят так, чтобы ученики максимально получали введение в материал и практику применения информации. Однако я бы порекомендовал учителям и администрации более креативный подход к организации свободного времени ученикам и целенаправленное внеурочное обучение.
Брянск
Оценивая школу №55, в которой я учился, главным образом представляю позитивную оценку. Руководство профессионально вело учебный процесс, а директор Роман Владимирович Миляков проявлял пристальное к нему отношение. В целом, преподаватели были достаточно ответственными и имели высокий уровень профессионализма. Но в данной школе все же могло бы быть лучше, например, совершенствоваться материально-техническое оснащение. Также было бы желание более активно использовать программы общественного взаимодействия, чтобы студенты смогли более глубоко погрузиться в жизнь Фокинского района Брянска.
Брянск
Рассчитываем переселиться из Удомли в Фокинский район г.Брянска и я уже пару месяцев хочу найти неплохое образовательное учреждение для своего сына Мирона. Рядом с нами мне удалось найти школу №55 и СОШ №28. Какая из этих предпочтительнее?
Брянск
Роман Владимирович добрый управленец, премного потрясающего воплотил для школы по адресу Новозыбковская улица, 7Б. Каждый месяц подмечаем положительную динамику в работе школы. Достижения обучающихся выглядят все круче, деньги не тянут, зар. плата тут серьезная. Зачет, Миляков, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Брянск
338 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Брянск
960 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №35 Брянск
1215 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости