schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.853.388 руб. 317 27.279 руб. 1044

Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова

Адрес: г. Брянск, Московский проспект 64
Округ/район: Фокинский район
Директор: Чернякова Наталия Викторовна
Телефон: (4832) 63-17-... показать
E-mail: lesay27...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 94.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-01-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 30 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-28
✎... Добавить отзыв
Брянск
Лицей № 27 – это невероятное место, где можно закончить обучение преподнести самые важные знания и навыки, которые будут действительно полезны для академической карьеры. Уровень образования здесь является одним из лучших и преподаватели здесь действительно заботятся о своих студентах. Они хорошо организованы и знают, как заставить школьников действительно понимать и вникать в то, что они учат. Дополнительная программа включает различные культурные, интересные и развлекательные мероприятия, а также дополнительные предметы, которые делают обучение здесь еще интереснее. Я действительно рекомендую людям посещать лицей №27, чтобы получить лучшее образование и прекрасно провести время.
Брянск
Я, Санек, достаточно долгое время учился в лицее №27 и всегда оставался доволен. За все время моего обучения была Чернякова Наталья Викторовна. Она была прекрасным директором, который действительно заботился о нас, учениках, и делал все возможное, чтобы сделать учителя и учеников дружной и приветливой командой. Регулярно были проводимы различные мероприятия в лицее №27, которые приносили нам много положительных эмоций и интересных впечатлений. Образовательный процесс в школе был достаточно сильным, и учителя помогали нам приобрести много ценных знаний и навыков. Таким образом, могу смело сказать, что школа лицея №27 в Брянске, Фокинском районе - это отличное место для обучения.
Брянск
Великолепная школа. Сам учился. Дали много знаний. Люблю тебя лицей. Лицей - это братство!
Брянск
Рассчитываем перебраться из Нязепетровска в Фокинский район г. Брянск и я вместе с супругом уже пол года пробуем обнаружить прекрасную гимназию для своей дочурки Софии. В адекватной доступности у меня получилось найти лицей №27 и гимназию №1. Какое учреждение предпочесть???
Брянск
Отличный лицей, экзамены сдали превосходно, за 73 баллов!!! В Фокинском районе входит в топ 5 точно!!! Держитесь этой школы, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Брянск
323 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №28 Брянск
1023 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Брянск
1249 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости