schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.373.162 руб. 60 30.839 руб. 477

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Брянск, ул. Петрова 4
Округ/район: Советский район
Директор: Бычков Николай Николаевич
Телефон: (4832) 64-82-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 62.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-11-27), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-27
✎... Добавить отзыв
Брянск
Обучаюсь в школе №45 уже несколько лет и мне почти нравится. Учителя в основном увлечены своей работой и пытаются дать нам как можно больше знаний. Большинство гостей также делают свою работу хорошо. К сожалению, иногда в школе могут быть небольшие неполадки. Например, шкафы может быть небезопасны, занятия могут быть неравномерно выстроены, а зачеты могут быть немного сложнее, чем это нужно. Но школа по-прежнему предоставляет мне знания, навыки и дружескую атмосферу, которую я доставляю.
Брянск
Нужно сказать, что мне понравилось в школе №45 в Советском районе Брянска. Руководство стремится делать все возможное для достижения лучших результатов, а директор Николай Николаевич Бычков прилагает все усилия для того, чтобы наш процесс обучения был максимально эффективным. Кроме того, учителя прекрасно подходят к их работе, и они делают все возможное, чтобы помочь нам в нашем развитии. Несмотря на положительные стороны, стоит отметить, что в школе недостаточно материальных ресурсов. Но это не мешает руководству и учителям делать все возможное, чтобы обеспечить нам все необходимое.
Москва
#3... Какое учреждение получше?
Если идёте в начальную школу, то ищите опытного преподавателя, работающего по математике Петерсон, русский любой. Школа при начальном образовании не имеет значения. После 5 класс лучше идти в 4 школу или 1 лицей, если он будет набирать.
Брянск
Рассчитываем приехать из Закаменска в Советский район г. Брянск и я уже с зимы пробую найти качественное образовательное учреждение для своего сынишки Владимира. Вокруг я смогла найти школу №45 и гимназию №7. Какое учреждение получше?
Брянск
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали нормально. Естественно не супер, на четверку с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Брянск
755 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Брянск
859 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Брянск
1180 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости