schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.282.360 руб. 67 29.113 руб. 445

Средняя общеобразовательная школа №2 им. Д. Е. Кравцова

Адрес: г. Брянск ул. Фокина 56
Округ/район: Советский район
Директор: Данилова Елена Анатольевна
Телефон: (4832) 74-34-... показать
E-mail: brysch2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 69.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-27
✎... Добавить отзыв
Брянск
Школа № 2 является хорошим вариантом для обучения детей. Удобство расположения - одно из главных достоинств этой школы. Оснащение всех учебных классов современными видеотехнологиями и просторные спортивные секции с прекрасным инвентарем - плюсы, которые я должна отметить. Педагогический состав школы состоит из профессиональных учителей с большим опытом работы. Однако разнообразие интересных, качественных интерактивных занятий для учащихся можно было бы улучшить. В целом, Школа № 2 - это надежный институт, отлично подходящий для обучения детей.
Брянск
Школа №2 под руководством Елены Анатольевны Даниловой является одним из самых привлекательных и популярных образовательных заведений в Брянске, Советском районе. За долгие годы учебного процесса здесь были достигнуты постоянные победы. Директор школы Елена Анатольевна проявляет большое внимание к качеству преподавания и постоянно стремится улучшать систему образования. Учителя здесь профессиональны и отзывчивы, а программа учебных занятий достаточно разнообразна. Хотя школа имеет отличную репутацию, я думаю, что после проведения дополнительных работ по улучшению инфраструктуры и оборудования школа сможет достичь еще больших успехов.
Брянск
Мечтаем переехать из Сясьстроя в Советский район г. Брянск и я с женой уже 3 недели пытаемся найти не слабое образовательное учреждение для моей лапочки Анастасии. Около нас я смог найти школу №2 и СОШ №4. Какая круче?
Брянск
Данилова искусная руководитель, кучу офигенного сделала для любимой школы. Ежедневно наблюдаем прогресс в работе школы. Достижения обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зарплата учителей достаточная! Зачет, Данилова Е. А., так держать!
Это правда3 Это ложь1
#1😐
Абакан
Поступила в первый класс в 1949г. проучилась всего два года, т. к. сменила место жительства. Далее обучалась в школе №9. Обучение в школе №2 было раздельным. Даже выход девочек был на пер. Трудовой. Учительница была очень худенькой, в возрасте(возможно война состарила), но очень доброй, хотя и строгой. Одевалась в строгое темное платье. Она жила где-то рядом со школой, возможно в корпусах рядом? К моему сожалению ее фамилии не запомнила. Запомнились уроки музыки и пения в актовом зале на крохотной сцене. Физкультура осенью и поздней весной проводилась на той части двора, что ближе к пер. Трудовому. С мальчиками во время учебы не пересекались, только по выходу их школы. Из города уехала в 1971г. Будучи в городе спустя 45 лет, проходила мимо и все вспомнилось. Знаю, что моей первой учительницы давно уже нет, но верю, что она воспитала достойную смену. Спасибо, Вам дорогие Учителя, что дали нам не только знания, но и воспитание всем своим видом и поведением. Жаль, что мир очень изменился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Брянск
391 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Брянск
901 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Брянск
1141 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости