schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.474.427 руб. 126 31.219 руб. 1118

Средняя общеобразовательная школа №26 им. В.И.Кугаева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №26 в Брянске. В 2014 году к школе присоединили бывшую школу №38.
Адрес: г. Брянск ул. Тельмана 109в
Адрес: г. Брянск, Детский переулок, 1 А
Округ/район: Володарский район
Директор: Потапкина Эльвира Николаевна
Телефон: 8-4832-730596... показать
E-mail: sch26@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 14 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 64% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-02), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-02
✎... Добавить отзыв
Брянск
Школа №26 - для меня она была местом, где я провела самые продуктивные годы моей жизни. Здесь я выросла и получила прекрасное образование. Отличительной чертой школы является то, что здесь помогают развить таланты учеников и поддерживают их интересы. Несмотря на то, что учебная программа была достаточно тяжелой, учителя всегда были готовы дать дополнительную помощь и поддержку. Хотя инфраструктура школы могла бы быть лучше, все же я считаю, что школа №26 оставляет положительное впечатление и я бы не потеряла время, учась здесь.
Брянск
Школа №26 в Володарском районе Брянска предоставляет хорошие возможности для получения качественного образования. Директор Эльвира Николаевна делает все возможное, чтобы ученики имели все необходимое для активного развития и воспитания. В школе представлено большое количество предметов, а также проходят дополнительные занятия по различным дисциплинам. Но, к сожалению, некоторые предметы не развиваются достаточно активно, что может привести к недолговечным результатам. В целом школа №26 предоставляет много положительных возможностей для развития учеников.
Брянск
Надеемся переехать из Краснослободска в Володарский район г. Брянск и мы с супругой уже пять месяцев пробуем отыскать хорошую школу для моей доченьки Ираиды. Рядом с домом я нашел школу №26 и гимназию №3. Какую школу выбрать???
Обнинск
В данной школе постоянные поборы денег на непонятные нужды Расчетный счет не дают-только на руки просят.
Москва
Ну школа ещё более менее нормальная только охранник плохой!!
Брянск
эту школу заканчивали мы с мужем, здесь учился мой старший сын. Сейчас пошла в первый класс племянница, а в следующем году пойдет мой младший сынишка. Такого доброго отношения и самоотверженного труда учителей нет в других школах. Очень хочется, чтобы новый директор сохранила все хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей школе.
Ставрополь
В школе уже давно другой директор. Директор новая и еще не справляется со старыми устоями школы. Думаю, это скоро исправится. Но поборы денег увеличились, что не совсем хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Брянск
275 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №64 Брянск
815 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости