schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.065.523 руб. 172 31.964 руб. 1325

Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 353 место!
Адрес: г. Брянск ул. Фосфоритная 9
Округ/район: Володарский район
Директор: Лексина Елена Ивановна
Телефон: (4832) 73-20-... показать
E-mail: gymn3@i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Брянск
Знакомство с Гимназией №3 стало удивительным путешествием в мир знаний. Это школа прекрасно подготовленных, заботливых учителей, умеющих найти ключ к сердцу каждого ребенка. Здесь реализуется программа интегрального образования с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого ребенка. Это реально молодое и динамичное сообщество с профессионально ориентированным расписанием. Ученики Гимназии №3 получают не только моральную поддержку, но и доступ к наиболее престижным учебным программам и АйТи. Благодаря этой школе я нашел отличных друзей, которые поддержали меня в процессе моих учебных достижений. Я считаю, что дети Гимназии №3 получают наилучшую подготовку для дальнейшей жизни.
Брянск
все становится очень плохо. начальная школа слишком сложная. многие учителя просто не заинтересованы своим предметом, и не могут заинтересовать детей. некоторые просто старые маразматики. по поводу столовой-это тихий ужас. в 1 смену еда еще более-менее теплая. но во 2 еда холодная и есть ее не возможно. часто всякие тараканы и жуки, которые ползают по стенам нервируют детей. да и сама столовая выглядит так себе. многие кабинеты нуждаются в ремонте. лампы, которые не работают, стулья, такое чувство, просто деревяшка с капелькой лака. парты на последнем издыхании. вход в школу со времен ссср, иначе я не могу объяснить то, почему никто так и не пытается что то обновить в лучшую сторону. все разваливается. как и на вид школа не очень-учителя еще хуже. максимально не советую.
Это правда2 Это ложь2
#4😀
Брянск
#35 Прекрасный состав педагогов, большинство с высшей категорией. Чуткие и добрые педагоги. Благодарна з
Действительно, я с вами согласна. Худина Г. В. - самый замечательный, талантливый, опытный и уравновешенный (!!!! ) учитель начальной школы нашей гимназии. Наша семья очень благодарна Галине Валентиновне за атмосферу спокойствия у нас дома
Брянск
Сегодня в гимназии была пожарная тревога, маленьких детей вывели на улицу на холод раздетыми, естественно сейчас начнут болеть. Вот как назвать эти действия учителей, садизмом? издевательством? честно говоря затрудняюсь
Брянск
Рассчитываем приехать из Николаевского-на-Амуре в Володарский район г.Брянска и я вместе с супругом уже 15 дней хотим отыскать замечательную гимназию для моей лапочки Агафьи. Недалеко я смогла найти гимназию №3 и школу №26. Какое заведение покруче??
Брянск
Изумительная гимназия, экзамены сдали на высоком уровне, выше 70 баллов!!! В Володарском районе одна из сильнейших школ!! Приходите, базу получите отличную!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Брянск
275 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Брянск
1082 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости