schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.302.000 руб. 68 43.223 руб. 823

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г.Новозыбков, ул.Ломоносова, д.39А
Адрес: г.Новозыбков, ул.Ломоносова, д.7
Адрес: г.Новозыбков, ул.Горького, 7
Директор: Подошва Николай Иванович
Телефон: (48343) 5-17-... показать
E-mail: sch4nov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
Новозыбков
Школа №4 – моя школа более 10 лет. Она не самая красивая, но зато у нее есть достоинства. В первую очередь, учителя отличные – они знают свое дело и хорошо заботятся о своих учениках. Также много интересного происходит в школе. Различные соревнования, выступления и танцы. В школе также есть хорошие учебные материалы. Но учителям следует постараться гораздо больше, чтобы поддерживать интерес учеников и давать им более разнообразные задания. В целом, школа №4 – неплохое место для учебы и воспитания.
Новозыбков
Мне повезло поступить в четвертую школу. Здесь я получил превосходное образование, ценные знания и навыки, а также глубокое понимание предметов. Благодаря превосходному руководству директора школа стала примером для других школ. Образовательный процесс насыщен многообразными занятиями, а учителя постоянно придумывают новые интересные методы обучения. Благодаря прекрасной атмосфере, которая преобладает в школе, я стал более самостоятельным и уверенным в себе. Я очень рад, что поступил в эту превосходную школу и хочу поблагодарить всех преподавателей. Эта школа действительно супер-сильная!
Новозыбков
Я, Руслан, могу с уверенностью сказать, что школа №4 действительно сильная. Благодаря руководству Николая Ивановича и профессионализму педагогов я, как родитель, могу сказать, что у моего ребенка самые лучшие образовательные условия. Учебный план школы включает в себя широкий спектр предметов, а наставники с удовольствием помогают и подсказывают ребятам, как достичь высоких результатов в учебе. Здесь также проводятся различные дополнительные мероприятия, которые дают возможность ребятам раскрыть свой потенциал и научиться чему-то новому. Атмосфера в школе дружелюбная, и это помогает ребятам чувствовать себя уверенно и выполнять свои обязанности. Я благодарен школе №4 за предоставленные моему ребенку возможности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Новозыбков
436 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия Новозыбков
628 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Новозыбков
1234 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости