Обучаюсь в школе №48 уже несколько лет. Здесь можно встретить хороших преподавателей с большими знаниями и умением поддерживать интерес к различным направлениям воспитания и учебным предметам. Отличная система образования и развития. Недостатком является отсутствие достаточного оборудования и необходимых учебных материалов, что время от времени мешает качественному получению слушателями различных знаний.
Я Айша и я посещала школу №48 в Белгороде, Восточном округе. Мои впечатления о школе в целом положительные. Особенно я благодарна видной директору Школы - Виноградской Марине Викторовне. Она отлично управляет школой и наделяет её благоприятной обстановкой. На мой взгляд, уровень образования в школе достаточно высокий, что подтверждается высокими результатами учащихся. Но мысли о том, что можно было бы сделать лучше, никогда не покидают меня. Я бы посоветовала Марине Викторовне заботиться больше о обучении школьников по современным технологиям.
В 48 школе оценки ставят по внешнему виду ребёнка!!! Базы знаний нет!!!! Нарисованные аттестаты!!!! После 9 го класса детей выпускают с типо хорошим аттестатом, а по факту знаний ноль!!!! Ужасная школа!!!!
МБОУ №48 СОШ, очень ужасная нету характера учителей в начальных классов. Вахтёры тоже плохие пришел за младшим братом в школу. Так мало того что, зимой не впустили в школу пришлось ждать на улице! Это было это это в прошлом году. Могу сказать что учителя тоже учат детей матам. Не педагогично для этой школы мой брат такое наговорил про эту школу что у меня волосы стали дымом. я попросил родителей перевести в мою но они отказались. Сказали что мы это выдумываем! ПРОСЬБА Надо учителей на совет профилактики отвести, тогда как шолковые были
#3 как преподаватель института могу сказать одно таким в сфере образовани...
Интересно, в каком таком институте так неграмотно пишут? Если Вы преподаватель, то почему бы не писать соответственно? P. S. К школе отношения не имею и никого не защищаю, просто ищу школу для ребенка и читаю отзывы. А тут такое...
#4 Родительский комитет 3Б класса выражает искреннею благодарность...
Родительский комитет 3Б вероятно имеет подход к Агафоновой. Абсолютно необъективный педагог. Любимчики - нелюбимчики, дружба с родителями, откровенное пренебрежение "нелюбимыми" учениками, к которым дети из род. комитета не относятся.
12.01.2015, 13:58
Белгородская область
Отрицательный
Какой-то учитель из этой школы в 2012г забрала у меня во время егэ задание. Жаль, что не писал апелляцию, но пусть люди знают какая тут школа! Учительница, надеюсь твои дети будут дворниками! А я честно писал свой экзамен. Из-за тебя, ув учитель, я поступил на платное обучение!
скажите, кто дал право классным руководителям оставлять детей после уроков на 2 часа в школе. дети голодные, кому то на маршрутку по времени.... что они о себе возомнили????? мало того ещё и унижают и оскорбляют детей и родителей(через детей). очень хотелось бы ещё познакомиться с учителем географии!!! со слов детей она работала всю жизнь на ЗОНЕ, а не в школе!!! ув. директор школы!!!! примите меры!!! если это безобразие не прекратиится. следующим шагом будет заявление в прокуратуру!!! желающих много! заранее спасибо!
Средняя общеобразовательная школа №48: отзывы о школе и учителях (14)
P. S. К школе отношения не имею и никого не защищаю, просто ищу школу для ребенка и читаю отзывы. А тут такое...
Добавить отзыв