schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.819.300 руб. 78 38.191 руб. 997

Средняя общеобразовательная школа №35 г. Белгород

Адрес: г. Белгород, ул. Преображенская, 14
Округ/район: Восточный округ
Директор: Перелыгин Виталий Алексеевич
Телефон: (4722) 335-01... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Пенза
Доброго времени суток. Училась в этой школе недолго, 3 четверти в 1986 году. В школе были прекраснейшие педагоги, насколько знаю от знакомых, школа прекрасно работает и сейчас. К сожалению в истории школы не упоминают ее прекрасных педагогов прошлого, которые после войны составили костяк педколлектива. Кроме Луевой была Шляхова Надежда Ивановна, прекрасный учитель математики, воспитавшая много поколений учеников. Долгие годы ее вспоминали, звонили. Однако к сожалению сейчас о ней нет ничего, хотя она присутствует на фото рядом с Евдокией Дмитриевной, была ее близким другом и соратником. Не стоит забывать роль Надежды Ивановны в работе интерната г. Белгорода, который в послевоенные годы дал приют множеству обездоленных детей. Шляхова Надежда Ивановна была заслуженным учителем РСФСР. Знаю еще, что ее дочь, Мартыненко Людмила Сергеевна долгие годы работала на педагогической ниве, а ее внучка, Мартыненко Ирина Анатольевна преподавала в высшей школе математику. Ее сестры также многие годы работали в школах Белгородчины, и в годы войны, Вера Ивановна, Полина Ивановна были учителями начальной школы. Не забывайте своих педагогов.
Это правда Это ложь
#5😀
Белгород
Я посещаю школу №35 более десяти лет и всегда была очень довольна обучением. Школа заботится о своих учениках, и учителя трудятся, чтобы дарить нам лучшее образование. Они ежедневно стараются проработать все проблемы и направлять нас в правильном направлении. Их преподавание настолько эффективно, что мы развиваем и понимаем глубокие концепции, несмотря на ограниченное время. Я считаю, что школа №35 стоит своих денег. Здесь я смогла научиться новым предметам, которые не требуют такой дисциплины. Наша школа поощряет нас выполнять лучше и получать самые лучшие оценки. Они имеют социальные программы, чтобы помочь нам в целом во всем, что касается нашего обучения. Таким образом, я прекрасно отдохнула в этой школе, имея возможность повысить свое образование и нарастить свой профессиональный и личный потенциал.
Белгород
Прихожу в школу №35, расположенную в Восточном округе города Белгорода, и переживаю душой положительные эмоции. Здесь ощущается дух работы, который владеет учителями и учениками, а также виноват в этом директор Перелыгин Виталий Алексеевич. Он поддерживает атмосферу творчества и профессионализма, которую можно ощутить в любом уголке школы. Все предметы учатся так, что их можно легко воспринимать и освоить, так как учителя стараются быть наставниками и поддерживать учеников в их процессе обучения. В целом, эта школа действительно является сильной и прекрасной по своим образовательным программам.
Москва
#23 школа - ужас. Начнём с самой школы, точнее самого здания. У меня тут в...
Я проучилась в этой школе 9 лет и ни разу со стороны учителя по физике такого не было, что в моем классе, что в параллельных. Возможно ребенок приукрасил, за ошибку могли поругать, но то, что написали вы, такого никогда бы не сказали. Касаемо остальных учителей, то я могу сказать, что дети часто сами провоцируют их на ругань своей неготовностью, вы тоже ругаете ребенка, если он вас не слушает в чем-то, также и в школе, если не готов, то поощрять за это не будут точно, возможно где-то и могут перегнуть палку, но это уже человеческий фактор, одно и тоже повторять раздражает и есть определенная программа, в плане, что она трудная я не спорю, но не учителя виноваты, не они это придумывают. Теперь, что касается здания, оно не идеально, но и не рухля и да, в каждой школе есть недостатки и любая школа не идеальна.
Белгород
Планируем переезжать из Таганрога в Восточный округ г. Белгород и я уже с прошлой осени пробую найти не слабую школу для нашего парнишки Лукьяна. Рядом я смогла найти школу №35 и центр образования №1. Что посолиднее?
Белгород
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали в целом терпимо. Не отлично надо признать, но на 4 с минусом. Можно сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Белгород
608 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №48 Белгород
673 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Белгород
832 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые

Новости