schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 58 34.130 руб. 193

Общеобразовательная школа № 30 г Белгорода

Адрес: г. Белгород, Народный бульвар, 118
Округ/район: Западный округ
Директор: Михайличенко Лилия Ивановна
Телефон: (4722) 32-14-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-08
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я очень рад, что учился в школе №30! Здесь я получил качественное и доступное образование, а также познакомился с замечательными людьми. Учителя здесь были очень милые и открытые, они всегда готовы помочь и поддержать. Школа предоставляла мне возможность получить больше информации о моём курсе, а также о мире в целом. Здесь я получил большое количество полезных знаний и навыков. За все это время я значительно расширил свои горизонты, и я очень благодарен за это школе №30. Я бы рекомендовал эту школу любому, кто хочет получить качественное образование.
Белгород
Я Анжела, мама двоих детей, и я пишу этот отзыв по поводу школы №30 в Белгороде, Западный округ. Я просто восхищена тем, как сильно преподается в этой школе! Начиная с директора Михайличенко Лилии Ивановны, которая настолько профессионально подходит к своему делу, что дети действительно счастливы и довольны обучением. Учителя всегда проявляют искренний интерес к ученикам и их успехам. Кроме того, родителям предоставляются многочисленные возможности участия в различных мероприятиях, организованных школой. К примеру, семинары и конференции и многое другое. Хочу еще раз выразить благодарность директору Михайличенко Лилии Ивановне за прекрасное руководство и потрясающее образовательное пространство, которое она создала. Я настоятельно рекомендую эту школу всем родителям.
Курск
Школа для особенных детей. Дети очень сложные, коллектив профессиональный.
Москва
Кереев А. А замечательный учитель, говорит могно о Т/Б обучает важным делам, постоянно кричит, таким образом пытается донести до нас важную информацию, и пытается из знакомых сделать умных, 100% именно этот учитель научит всему хорошиму это я вам гарантирую.
Белгород
Надеемся переселиться из Геленджика в Западный округ г. Белгород и мы с супругой уже месяц хотим отыскать прекрасное образовательное учреждение для своей девочки Галины. Недалеко от дома я нашел школу №30 и СОШ №4. Что получше???
Белгород
Трифонова Д. В. креативная начальница, порядком потрясающего сделала для любимой школы. Еженедельно замечаем успехи в делах школы. Успехи учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з/п сотрудников очень даже. Зачет, Дина Вячеславовна, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Белгород
549 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия №51 г. Белгород
638 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №19 Белгород
691 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости