schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.277.400 руб. 88 26.908 руб. 401

Начальная школа-детский сад №8 г. Белгород

Адрес: г. Белгород ул. Квасова, 27
Округ/район: Западный округ
Директор: Трифонова Дина Вячеславовна
Телефон: (4722) 38-09-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-30
Белгород
Я высоко ценю Начальную школу №8. Здесь дети получают все необходимое образование: прекрасные и квалифицированные учителя, правильные методики преподавания, доступные материалы и дружелюбное окружение. Здесь я изучил не только школьную программу, но и увидел пример хорошего поведения и духовного развития. Учителя являются не только преподавателями, но и источниками мудрости и источниками жизненных уроков, которые активно применяются в повседневной жизни. Я благодарен школе за профессионализм и готовность помочь детям развиваться и расти. Я могу с уверенностью рекомендовать эту начальную школу другим родителям и детям всех категорий.
Белгород
Очень рада, что моему ребенку выпала возможность учиться в Начальной школе №8 Западного округа Белгорода. Школа предоставляет прекрасные условия для обучения, а также для развития всех творческих способностей детей. Директор Трифонова Дина Вячеславовна хорошо разбирается в педагогическом деле и всегда готова помочь родителям и ученикам. Также благодаря ее решениям школа регулярно проводит интересные внеклассные мероприятия. В нашей школе есть по-настоящему замечательные учителя, которые всегда готовы помочь ребенку в изучении материала и поддержать его в любых начинаниях. Очень рада, что моим ребенком попалась такая замечательная школа!
Белгород
Воробьева Н. А. добрая управленец, столько дельного воплотила для нашей школы. День ото дня наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников становятся все лучше, сборов денег нет, з.п. учителей очень даже!!! Превосходно, Наталья Александровна, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Белгород
669 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №46 Белгород
788 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №42 Белгород
1065 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости