schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.369.900 руб. 56 40.038 руб. 916

Гимназия №2 г. Белгород

Адрес: г. Белгород, ул. Некрасова, 19
Округ/район: Восточный округ
Директор: Работягова Эльвира Геннадьевна
Телефон: (4722) 34-30-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Мне очень понравилось учиться в гимназии №2! Она обладает богатой историей, мне, как бывшему ученику, было очень интересно узнавать больше о этой школе. Время, проведенное в гимназии №2, для меня было одним из самых наполненных положительными впечатлениями. Образовательные программы были очень полными и доступными. Преподаватели были дружелюбными и профессиональными одновременно, они всегда были готовы помочь мне разобраться в учебной материальной. Благодаря тому, что я окончила школу, я получила доступ к разнообразным информационным и образовательным ресурсам, которые позволили мне лучше понять мир и представить себе возможности. Я с удовольствием вспоминаю пребывание в гимназии №2, и рекомендую ее другим.
Белгород
Я, Дема, являюсь выпускником гимназии №2 в Белгороде. Именно здесь я провел большую часть своих школьных лет и оставил самые незабываемые воспоминания. За все это время школа менялась и развивалась, а все благодаря нашей директору Работяговой Эльвире Г. Она делала все возможное, чтобы наша школа была сильной и престижной. На данный момент это одна из лучших школ в Восточном округе Белгорода. Учителя имеют высшее образование и много лет опыта преподавания. Они помогают нам развиваться во всех сферах нашей жизни, не только в образовании. Наши занятия представляют собой интересную и познавательную игру, которая поддерживает процесс учебы. В общем, я очень доволен тем, что посещал эту школу, а все благодаря главному человеку за ее успех - Работяговой Эльвире Г. Она делала все, чтобы гимназия №2 была одной из лучших школ в Белгороде и в Восточном округе.
Белгород
Против школы ни чего не имею, но вот учительница начальной школы нам досталась... В детях не заинтересована, спрашиваешь что-то, а в ответ найдите это в интернете. На контакт не идет. Может ей уже на пенсию пора? На лицо профессиональное выгорание со стадией обеднения эмоций. И еще мне очень интересно почему изучение английского языка начинается не с алфавита, а с изучения неправильных глаголов и фраз. Ребенок впервые знакомится с языком и уже должен говорить на нем? Как это понимать? Добиться правды невозможно. Везде затыкают рот.
Белгород
Планируем переселиться из Урюпинска в Восточный округ Белгорода и я уже три месяца пробую обнаружить качественное образовательное учреждение для своего сыночка Сильвестра. Около нас я нашел гимназию №2 и СОШ №7. Какую предпочесть?
Белгород
В этой школе учатся двое моих детей, очень довольна системой воспитания гимназии, традициями. Слаженная работа педколлектива, веддет к тому, что учащиеся становятся одной семьей, комфртно родителям, на любой вопрос получаешь ответ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Белгород
174 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Белгород
666 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Белгород
987 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости