schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.974.048 руб. 78 31.232 руб. 512

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: Астрахань, ул. Панфилова, 36
Округ/район: Советский район
Директор: Беребицкий Борис Зельманович
Телефон: (8512) 38-71-... показать
E-mail: sckola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 49 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
Астрахань
Я бы очень хотела, чтобы моя дочь училась в хорошей школе и мне показалось, что школа №52 будет прекрасным местом. Однако, мои ожидания не оправдались. Здание школы очень плохо обустроено. Ученики не имеют доступа к новейшим приспособлениям, оборудованию и технологиям в классах. Библиотека сильно недостаточна по количеству книг и техническим средствам. На учете много просроченных предметов, таких как физика, химия и математика. Учителя постоянно обращают на себя внимание и часто останавливают занятия, чтобы убедиться, что ученики понимают материал. И, наконец, персонал здания плохо обучен и плохо управляет учениками. Никакого сопровождения нет. В целом, школа №52 не может быть достойным местом для обучения моей дочери.
Волгоградская область
Отучилась в этой школе 9 лет, и очень пожалела. Знания просто нулевые, родители хотите погубить свои нервы, и знания своего ребёнка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ 52, учителя взяточники! На детей категорически все равно, воспитание просто ужасное, ваш ребёнок будет там животным ;) Столовая просто отпад, когда я там обучалась, травилась раза 3, чтоб хорошо покушать ребёнку там 50ти рублей не хватит, максимум рублей 200, педагоги агрессоры! Я не знаю от куда таких берут. Ну короче всего доброго, и терпения тому кто там учится
Астрахань
Надеемся переезжать из Ступина в Советский район г. Астрахань и мы с супругой уже пару месяцев пробуем найти лидирующую школу для моего малыша Аркадия. Вокруг мне удалось найти школу №52 и еще несколько школ. Какую выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №60 Астрахань
1122 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Астрахань
2465 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ

Новости