schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.139.221 руб. 61 33.332 руб. 505

Основная общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Астрахань, ул. Докучаева, 1
Округ/район: Трусовский район
Директор: Леонтьева Екатерина Владимировна
Телефон: (8512) 56-05-... показать
E-mail: Oosh31a...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-11-26
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я был приятно удивлен профессионализмом, доброжелательностью и гостеприимством педагогов школы №31. Здесь высококвалифицированные учителя создают приятную атмосферу, где дети всегда уважают взрослых. Образование в школе нацелено на развитие творческих способностей и развитие интереса к разным искусствам и наукам. Здесь дети рассматривают разные профессии и то, что они хотят достичь в жизни. Самое главное – это то, что ученики школы получают хорошее качество образования, и важные знания для будущего, а также внимательное отношение от учителей. В целом, я действительно поражен потрясающим уровнем образования, которое обеспечивает школа №31, и благодарен за возможность посещать и обучаться там.
Астрахань
От первого взгляда Школа №31 в Трусовском районе Астрахани произвела на меня сильное впечатление. Я сразу понял, что Леонтьева Е.В. и все педагоги тут стараются сделать все, чтобы обучение было доступным и продуктивным. Система обучения является комплексной и помогает развивать все стороны ученика. Преподаватели заинтересованы в том, чтобы их ученики получили максимальное количество знаний. Они всегда готовы помочь и дать вам ценные советы. Школа предлагает широкий спектр доступных для обучения предметов, и я бы не мог придумать лучшего места для получения полноценного образования. За все время моего пребывания в школе я видел только положительную динамику развития и надеюсь, что это продолжится в будущем.
Астрахань
у нас училкой по-немецкому работает директор 53 школы Бурякова!!!
Астрахань
Пипец блин учителя сами отзывы пишут и себя хвалят. Ни одна мамаша, которая в состоянии написать такой отзыв без ошибок, сроду не отдаст своих детей в 31 школу. Еще и восклицательных знаков понатыкали. Из 31 школы раньше не то что в институты, в техникумы не поступали, сейчас не лучше, мы тоже сначала купились на отзывы, на самом деле школа очень слабая.
Кострома
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым учителям в лучшей школе России - ООШ № 31!!!
Гулевская Татьяна Юрьевна - шикарный, креативный и просто суперский директор!!!
Огромное спасибо первой учительнице (очень творческой, любящей детей) моих старших детей Едигаровой, а сейчас Чаплыгиной Марине Владимировне. Это самый лучший учитель начальных классов России!!!
Очень любим и уважаем нашего самого лучшего математика Олейникову Надежду Александровну, которая "свой предмет разжевывает и в рот кладет"!!! Самые лучшие учителя словесности России - это Ушакова Ольга Константиновна и Лифанова Ольга Александровна, которые сумели привить моей дочери-технарю любовь к литературе и русскому языку!!! Мои дети любят и Тарасову Людмилу Владимировну, и Аджимуллаеву Фариду Нуритдиновну, и Курочкину Нину Петровну, и Половинкину Наталью Алексеевну, и Мещерякову Марину Павловну, и Курганову Александру Михайловну, и Хохлову Елену Федоровну. Все учителя ООШ № 31 базовые, советских времен, очень творческие, умные, красивые, любящие и знающие свой предмет, свое дело, наших детей. Все Педагоги и Учителя с большой буквы!!!
Благодаря тем знаниям, которые мои старшие дети получили за 9 лет обучения в самой лучшей школе России, результаты ЕГЭ оказались крайне высоки.
Я сожалею только об одном, что школа не 11-летка. Но и обучаясь в 10 и 11 классах в других школах, мои дети не раз обращались за консультациями к нашим любимым учителям ООШ № 31.
Скоро и мой младший сын тоже идет в 1 класс самой лучшей школы - ООШ № 31!!!!!!!!!!!!!!!
Республика Татарстан
Мой сын учится в 31 школе, всем доволен, я тоже. Замечательный педагогический персонал, профессионалы своего дела. Успехов и процветания школе.
Волгоград
В основном пишу для г-жи Егоровой: в школе 450 детей разного уровня подготовки и разного социального статуса. Для каждого из них созданы равные условия. Педагогический коллектив стабилен, адекватен (в отличие от Вас)и живет интересами детей.
Посмотрим, на сколько Вас хватит в другой школе...
Надеюсь, что мой комментарий поддержат другие родители и дети.
Астрахань
Прекрасная школа прекрасный пед коллектив и спвсибо сотрудникам охраны за их не лёгкий труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Астрахань
1185 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №52 Астрахань
2465 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №54 Астрахань
2481 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости