14.04.2025, 21:16
Волгоградская область
Отрицательный
Была отличная школа пока не поменялось руководство мечтающее сделать из 45 школы элитный лицей! В котором место только избранным деткам с избранными родителями. Соответственно учителей жаловали удобных а не оценивали по профессиональным качествам. Нам очень повезло уйти оттуда еще во 2 классе где была душевнобольная классный преподаватель Инна Александровна.
Школа №45 является весьма популярной школой, и мои дети были там обучаться. Учителя обладают знаниями и опытом, и дети растут в приятной атмосфере. Несмотря на то, что образовательный процесс в основном хороший, иногда могут наблюдаться некоторые недостатки. Например, техническая оснащенность и мест для отдыха для учеников оставляет желать лучшего. В целом, я думаю, школа №45 является хорошим местом для обучения и будет расти дальше.
Я новенькая в этой школе, но мне тут очень нравиться! Отличный коллектив, мне попался хороший педагогический состав!!! Учителя прекрасные, есть строгие Учителя, но справедливые. Просто нужно выполнять требования. Я уже состою в школьном совете здесь и мне бы хотелось дальше поддерживать школу, чтобы она была в прекрасном состоянии. Я рада, что перевелись сюда
#2 Школа действительно великолепная, замечательный директор, но очень жал...
Вы абсолютно правы, я сама это видела неоднократно и очень жалко маленькие детские души, притом это не со всеми детками такое происходит, а только с теми на кого похоже въелась эта учительница. Не советую не кому, если у Вас мало денег, чтобы ее задобрить.
Рассчитываем переезжать из Слюдянки в Кировский район г. Астрахань и мама и я уже 3 месяца пробуем найти сильную школу для моего пупсика Иулиана. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №45 и гимназию №4. Что из них предпочесть???
Моя дочь учится в школе № 45 в 3"В" классе у Екатерины Михайловны Гордеевой. Хочу сказать, что это лучший учитель начальной школы. Разговариваю и общаюсь с другими родителями детей из других школ и понимаю, что грамотнее и квалифицированнее педагога как Екатерина Михайловна. Она умная, образованная, воспитанная, со стороны моей дочери никогда за все 3 года школы не было плохого слова в ее адрес, а с дочерью у меня только доверительные отношения. Очень хочу, чтобы Екатерина Михайловна была образцовым учителем для всех учителей, то, как она дает материал и как она общается и любит детей - не каждый так может. Мы высоко ее ценим и уважаем и безумно рады, что у нас есть такой педагог, как она.
Как Вы можете так клеветать на учителя. ЕМ отличный педагог, детки её обожают, мой ребенок на данный момент учится у неё. Я никогда не слышала от своего ребенка что-либо плохое, от других родителей тоже. И прошлый выпуск оставил о ней высоко положительные отзывы. Может у Вас проблемы личного характера, обратитесь к психологу. Потому что мнение большинства против одного говорит от том, что у Вас проблемы.
Школа действительно великолепная, замечательный директор, но очень жалко что директор берет на работу таких преподавателей как ЕМ, при родителях с детьми мягкая, добрая, а когда остается одна наедине с нашими детьми, это просто ужас.
Прекрасная школа, очень квалифицированные и порядочные педагоги, хорошие, воспитанные дети. Мой внук Егоров Георгий учится в 3"В" классе. Ученики очень любят своего учителя - Гордееву Екатерину Михайловну. Если сравнивать с другими СОШ, то 45-я одна из лучших в городе. Ничуть не хуже "потёмкинских" гимназий и лицеев.
Средняя общеобразовательная школа №45: отзывы о школе и учителях (9)
Добавить отзыв