schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.627.542 руб. 180 37.856 руб. 1392

Гимназия №4

Адрес: Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 16, корп. 1
Округ/район: Советский район
Директор: Лендова Татьяна Викторовна
Телефон: (8512) 50-05-... показать
E-mail: gum4ast...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Москва
#19 Я, Ира, осталась полностью довольна Гимназией №4 в Астрахани. В данной школе созданы отличные условия для преподавания и обучения. Наставничество прек...
О чем вы говорите?! Когда-то да, здесь были сильные педагоги умеющие учить, а сейчас не умеют. Да, именно не умеют и не хотят. Например учитель математики непонятно зачем пришла в гимназию сразу после института?? Ведь не умеет учить и не хочет!
Астрахань
Я, Ира, осталась полностью довольна Гимназией №4 в Астрахани. В данной школе созданы отличные условия для преподавания и обучения. Наставничество прекрасно организовано, а сама директор Лендова Т.В. принимает реально активное участие в жизни школы. Она постоянно следит за тем, чтобы ученики получали все необходимое для их обучения, а уровень образования был высоким. Объективно говоря, Гимназия №4 в Советском районе Астрахани является одной из самых крупных и сильных школ в городе. Я рекомендую обратить внимание на неё всем, кто ищет место для качественного и профессионального обучения.
Волгоградская область
Школа прекрасная, учителя просто супер, сама учусь, сама знаю. Деректриса отпад, я как то не успела на один концерт, начала плакать и это увидела и начала меня успокаивать, мне стало тепло и приятно на душе. ЛЮБЛЮ ГИМНАЗИЮ ????
Краснодар
Хочется задать вопрос, как попадают дети учиться в гимназию 4 с улиц, не привязанных к гимназии. И в Астрахани многие знаю как и за сколько???? А кто платить не может??? Хоть в Татарстане вщялись за эту проблему. До Астрахани видно не скоро дойдет. А жаль!!!!!!!
Краснодарский край
#7 Скажите, пожалйста. Ведь речь идет о гимназии с анг. уклоном? Мы перее...
Начальные классы учатся по программе "Family and friends" очень хорошие учебники, интересные. в школе по моему опыту все учителя хорошие :)
Астрахань
Здравствуйте, сын идет в первый класс, в школе по прописке. там нет продленки, хоть с работы увольняйся, хотели рядом с местом проживания бабушки (ул. Б. Хмельницкого 20), чтоб встречала и провожала, в гимназию №4, но эта прописка тоже не подошла, хотя гимназия рядом. Без перекрепленной прописки якобы можно с июля, но видать не для простых смертных, один ответ - "набор окончен еще в феврале"!!! Пыталась попасть на прием, но даже на порог охрана не пустила.... Извините, накипело
Астрахань
#9 Гимназия отличная, и по составу педагогов, и по знаниям, которые они д...
И если серебряная медаль в гимназии, то и это красный диплом в ВУЗе (и тоже не в Астрахани). Проверено на собственном опыте.
Астрахань
Хорошая гимназия, но учителя строгие и задают много уроков. Многие пишут то, что дети не могут сделать англ. без помощи. Просто дети еще в младших классах и им объяснить трудно. В 4 классе еще труднее будет - там надо будет учить 10 тем, надо будет учить правила и в конце учебного года надо будет сдавать 2 экзамена по английскому( письменный и устный) в общем школа хорошая.
Россия
Гимназия отличная! Сын ее закончил. Знания языков дают замечательные настолько, что позволяют выступать на международных конференция на английском языке без дополнительных подготовок. Да еще и занимать призовые места. За произношение хвалят даже иностранцы. Второй язык-французский также пригодился в жизни. У кого есть способности и трудолюбие, у тех все получится. Ни разу не пожалела, что сын окончил это учебное заведение! И он с этим мнением полностью согласен. Спасибо, вам, учителя гимназии №4.
Астрахань
гимназия хорошая только перевелись, учителя строгие но не плохие ругаются да, много задают да но зато англизкий высшее образование если хотите ленится переходите в школы но только не в гимназии
Господи, более отвратительной школы я не видела. В моем потоке было овер дофига отличников, но они были лишь потому что их родители шишки в городе а ничуть не оттого что они умные. Школа в олимпиадах всеросийских ничего не занимаетПоступаемость в вузы москвы не очень. Как и питера. Много учителей которые предвзято относятся к ученикам да и кработе в целом. Бегите из этого ада, просто бегите
Гимназия отличная, и по составу педагогов, и по знаниям, которые они дают. Практически 100% поступение в ВУЗы, причем я не про Астрахань - Москва, Питер, Саратов... На бюджет. Если золотая медаль в гимназии, то и красный диплом в ВУЗе. Проверено на собственном опыте.
Астрахань
Вы правильно сказали про учителей. Сегодня было собрание в 5-м классе- обсуждали двух учениц, так вмешались два педагога (замы директора) и той ученицы, которая терроризирует другую (типа она лидер), дали зеленый свет на продолжение своего нехорошего поведения, а ту которая в норме обвинили во всем. Вот такие там преподы.
Красноярск
Скажите, пожалйста. Ведь речь идет о гимназии с анг. уклоном? Мы переезжаем в Атрахань из другого города. Подумываем о Гимназии 4, мы в третьем классе. Кого из учителей посоветуете? И по какой программе учится начальный клас?
Астрахань
школа хорошая, но слишком много дом. зад. дети не успевают их делать. Они хотят погулять насладиться детством, но я бы немножко по меньше задавала на месте учителя мой ребенок приходит с огромным портфелем у них потом испортится позвоночник и дети будут мучатся.
ребёнку в школу не хочет идти, он боится. поймите они все разные, они дети а не роботы, вспомните себя (учителя) что, все учились на отлчно, каким вы произношением владели по английскому в 9-11 лет. задумываюсь о переводе в другое учебное заведение. в мин обр науке сказали что ваше мнение нам важно.
учителя знания проверяют а не дают. так мне сказали в гимназии. объём заданий огромный, особенно английский, спасибо репетитора а именно ИНДИГО, зато когда они узнали что мы занимаемся с репетитором аж пена и слюни пошли, сказали что только МЫ (учитель английского) можем дать ребёнку ту основу в иностранном языке, Да вы супер учителя объёма надаёте и иди учи, а он домой придет и не понимает что нужно сделать, зато спрос с него, каков учитель такой и ученик.
Это правда26 Это ложь7
#3😐
Астрахань
В целом школа устраивает - ребенок загружен, интерес к учебе имеется (3 класс), кружки, тематические мероприятия - всё идет на пользу - развивает и сплачивает детей. Но при этом есть претензии к педагогам английского языка - молодые педагоги преподают английский по какам-то своим методикам, понятные только им. Дети не понимают предмета - самостоятельно справиться с домашним заданием не могут! ВСЕ дети в нашем классе дополнительно занимаются английским с репетиторами. Вот на этом и выплываем (((
Астрахань
школа-то хорошая, видимо с педагогом моему ребенку не повезло! Второй класс, а малыш ненавидит уроки. Кому спасибо? вот и я о том же(
Димитровград
Лучшая гимназия-для меня и моей семьи точно. С этим не поспоришь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Астрахань
136 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа интернат №1 Астрахань
526 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Астрахань
862 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости